У кого нибуть выкинул из индекса рамблера каталоги?

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
519

Заметил масовый выпад из индекса рамблера моих каталогов на которых была реклама Бегуна. Только я такой счастливый или еще кого постигла кара небесная?

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
ixa
На сайте с 20.06.2006
Offline
78
ixa
#1

Да интересно, недавно "случайно" заметил, на вскидку, что с десяток "сайтов для людей" изчезли из поиска в т.ч. с бегуном. На общем трафе это практически не отразилось, хотя сайты были на первых местах в Рамблере (только поэтому и заметил 🤣). При том не хотят заново добавляться и учитывая то, что их поддомены и доноры поныне здравствуют можно предположить, что новая политика Рамблера "не так как у всех" значит избавиться от продвигаемых сайтов для людей и оставить сайты для роботов. Да здравстует роботизация, долой ручной труд и т.п. 😂

А что прикольно будет, борьба за первые места будут между донорами и объявлениями на бесплатных досках 🚬

Написал в Рамблер, интересно, что ответят...

M
На сайте с 06.10.2007
Offline
88
#2

не замечал такого..

и вообще рамблер кажется мне самым адекватным поисковиком.. может быть потому, что оптимизаторы на него давно забили? ;)

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ (http://bi-school.ru) - первая школа бизнеса клубного типа. Обучение по направлениям: Бизнес и предпринимательство, Создание сайтов для бизнеса, Работа с социальными сетями, Личностный брендинг.
DZ
На сайте с 30.11.2006
Offline
46
#3

все сайты (каталоги) имеющие на одной странице много прямых ссылок на другие сайты полетели в бан, то что на этих сайтах крутиться бегун, ИМХО не как не связано

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий