Как стать посредником между туроператором и туристом :) ?

1 23
[Удален]
#21
Rakhaev:
...ИМХО, попробуйте брать деньги не с компаний (если не получается), а с клиентов за предоставление информации.

Туристу легче перейти на другой сайт, где есть номер телефона, позвонить и ему все бесплатно расскажут.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#22
Максим Концепция:
Туристу легче перейти на другой сайт, где есть номер телефона, позвонить и ему все бесплатно расскажут.

Если бы всё было так просто - страховые и кредитные брокеры давно бы умерли...

ТС, всё опять же зависит от кол-ва запросов... За хороший опт и туроператор ужмётся в %% :)

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
[Удален]
#23
Rakhaev:
Если бы всё было так просто - страховые и кредитные брокеры давно бы умерли...

Это понятно. Но где в страховой или банке с вас берут за консультацию?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#24
chaif:

Интересно, а месячная оплата каким-то образом проанализирована у вас (например, в засимости от стоимости клика в Директе и т.п.) или просто с потолка?

Скорее с потолка.

500$ в месяц за 100 уников с ПС в сутки в среднем.

Директ даже не смотрел.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#25
Максим Концепция:
Это понятно. Но где в страховой или банке с вас берут за консультацию?

В банке с Вас без проблем берут комиссию за кредит помимо процентной ставки... В России кредитный брокеры "пока" не берут с клиентов денег, а живут за счёт КВ, но в мире есть практика брать деньги с клиента. Тут вопрос в качестве сервиса. Например, я с радостью заплачу, если за меня отсортируют все предложения и дадут на выбор лучшие + комментарии где что и как и объяснят все ньюансы...

cscope, учитывая узкую направленность сайта, можно и в евро перевести цифру :)

[Удален]
#26
Rakhaev:
Тут вопрос в качестве сервиса. Например, я с радостью заплачу, если за меня отсортируют все предложения и дадут на выбор лучшие + комментарии где что и как и объяснят все ньюансы...

Для этого много препятствий, главное из них: как удаленно брать плату.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#27
Максим Концепция:
Для этого много препятствий, главное из них: как удаленно брать плату.

Услуги легальные... Процессинг....

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий