Seo-выборы 2007

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#301
Alex88:
Извини, но в дурдомах наски по 6 метров вяжут, и каждый полметра пятка - и что? Там сделали глупость, тут не обязательно повторять. Демонополизация метро или собственного сортира бред и маразм.

Я бы назвал вас дураком, идиотом и мудозвоном. Но не сделаю это, так как не в праве ставить диагнозы.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#302
Alex Gordeev:
Я бы с преогромным удовольствием предпочёл "Гражданскую силу"... Но нет у них шансов, нет. А у СПС - есть, и поэтому мой голос достанется им.

Аффигенная логика...

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#303
Сам пришел:
Аффигенная логика...

Согласен. У них есть шанс только-только в ушко пролезть. А внутри - лишь болтаться, как хрен в проруби, по прихоти ЕР...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#304
Сам пришел:
Аффигенная логика...

Да нормальная. Во всяком случае имеет право на жизнь. 7процентов - слишком много, потому и возникают такие перекосы-компромиссы.

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#305
Извини, но в дурдомах наски по 6 метров вяжут, и каждый полметра пятка - и что? Там сделали глупость, тут не обязательно повторять. Демонополизация метро или собственного сортира бред и маразм.

Судя по манере общения, в конце октября только выпустили? :)

Метро или железная дорога не во всех странах принадлежит одной компании. Это нормально.

С уважением, Александр Евдокимов.
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#306
chaif:
Судя по манере общения, в конце октября только выпустили? :)

Как жу вы остроумны. Намекните, где надо смеяться?

chaif:

Метро или железная дорога не во всех странах принадлежит одной компании. Это нормально.

Так что про носки-то 6-метровые? А вообще-то речь была о естестенных монополиях. Лично у вас дома и сортир может принадлежать 10 компаниям, но это глупо. Собственно, возражения будут?

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#307
Слава Шевцов:
Я бы назвал вас дураком, идиотом и мудозвоном. Но не сделаю это, так как не в праве ставить диагнозы.

Скажите, а степень по хамству вместе с дипломом ПТУ выдается, или вы отдельно квалификацию повышали? Кстати, если не секрет: вы так самоутверждаетесь, или и правда кого-то переубедить надеятесь? интересны успехи - не поделитесь?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#308
Alex88:
Скажите, а степень по хамству вместе с дипломом ПТУ выдается, или вы отдельно квалификацию повышали? Кстати, если не секрет: вы так самоутверждаетесь, или и правда кого-то переубедить надеятесь? интересны успехи - не поделитесь?

Alex88, похоже, идет по Вашим стопам :) Согласитесь, неприятно, когда вас неправильно понимают? ;)

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#309
Zikam.RU:
Alex88, похоже, идет по Вашим стопам :) Согласитесь, неприятно, когда вас неправильно понимают? ;)

Что-то моего IQ не хватает для осознания, что я иду по своим стопам. Нельзя ли попроще?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#310
Alex88:
Что-то моего IQ не хватает для осознания, что я иду по своим стопам. Нельзя ли попроще?

если попроще, то Вы начали местную "карьеру" с ругани на ровном месте (если не ошибаюсь, конечно) ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий