SeoZavr.Ru - автоматическая покупка/продажа мест под статьи

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#321

CrazyJohn, не только у тебя, у меня тоже последняя время все лежит

Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#322

Вот, обнаружил загадочную вещь.

Есть у меня сайтик по недвижимости. тИЦ 20, PR2.

В сапе, ссылки со страниц третьего уровня по 7 центов расходятся "на ура" (размещаю только недвижимость).

В seozavre, места под статьи по 5 центов - популярностью не пользуются, приходится пускать "строительство" и "Стройматериалы".

Хотя (на мой взгляд) для рекламодателя ссылка со статьи принесла бы больше пользы за меньшие деньги.

Отчего так происходит?

Тут два варианта:

1. Seozavr недостаточно известен.

Тогда, может быть имеет смысл ему напрячься и дать рекламу непосредственно в месте обитания потенциальных клиентов - на сапе.

2. Рекламодатели жалеют денег на рерайт статей.

Тут есть два выхода.

Либо - предоставлять рекламодателям очень дешевый (в идеале бесплатный) рерайт за счет системы, при обязательном условии длительного размещения.

Либо - дать возможность площадкам размещать хорошие статьи бесплатно до момента индексации (я бы на это пошел). Это и площадке прнесет дивиденты, и рекламодателю будет жалко проиндексированную статью убирать.

Вот такие мысли, на ночь глядя, пришли мне в голову по поводу сеозавра.

Если в чем неправ - поправьте.

P.S.

Seozavr, берите в долю :)

М2
На сайте с 07.09.2006
Offline
101
#323

пропали статьи на странице ни с того ни сего. В факе нет ответа. Может сделать его таким подробным как в сапе например. А то 10 ответов и все:( помогите

логин dance2fast собака bk.ru

М2
На сайте с 07.09.2006
Offline
101
#324

И в ответ тишина.....

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#325

А мне каждый день приходит мессага на почту и просит денег на баланс (2 месяца как просит), может стоить отключить ежедневную отсылку по истечение скажем недели, а то так может ИП и в черный список попасть. Все равно ведь ясно что не пользуюсь более.

Спасибо

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
[Удален]
#326

да... скорость открытия сеозавра последнее время не радует😒

особенно когда открываешь вкладку проекты, хоть под каждый проект отдельную учетную запись заводи.

Было бы лучше, если на вкладке "проекты" были ток заголовки-ссылки проектов, а статьи по проектам на отдельной вкладке конкретного проекта.

Из-за большого кол-ва статей становиццо тяжелее найти нужный проект.

CJ
На сайте с 20.11.2006
Offline
129
#327

Официальные представители биржи SeoZavr.Ru, отпишитесь, пожалуйста, по поводу тормозов. Работать не возможно. Сам предполагаю, что тормоза появляются при большом количестве проектов в аккаунте. Это по собственным наблюдениям.

musariev
На сайте с 02.11.2007
Offline
7
#328
CrazyJohn:
Официальные представители биржи SeoZavr.Ru, отпишитесь, пожалуйста, по поводу тормозов. Работать не возможно. Сам предполагаю, что тормоза появляются при большом количестве проектов в аккаунте. Это по собственным наблюдениям.

Скоро переезд — готовимся.

SEOzavr.ru - успешное продвижение статьями (http://seozavr.ru/index.php?id=2) DirectVision.ru - здесь делаем сайты (http://www.directvision.ru) Musariev.com - персональный блог (http://musariev.com) о нововведениях SEOzavr и не только.
zelez2006
На сайте с 07.01.2008
Offline
107
#329

На площадке все статьи (21) оказались в состоянии "ожидание размещения", денюжка естественно не капает, саппорт молчит уже третий день... И вообще, кроме громких рекламных лозунгов и кучи багов и тормозззов ничего сверхестественного в системе не увидел. Такое чувство, что сервис написан студентом на коленке. Господа seozavr-ы реагируйте на просьбы трудящихся, а то их не останеться...😡

Разработка сайтов | Telegram: @zelez2006
musariev
На сайте с 02.11.2007
Offline
7
#330
zelez2006:
На площадке все статьи (21) оказались в состоянии "ожидание размещения", денюжка естественно не капает, саппорт молчит уже третий день... И вообще, кроме громких рекламных лозунгов и кучи багов и тормозззов ничего сверхестественного в системе не увидел. Такое чувство, что сервис написан студентом на коленке. Господа seozavr-ы реагируйте на просьбы трудящихся, а то их не останеться...😡

Чтобы ответить по «Ожидает размещения» мне требуется знать что за площадка. Про кучу багов давайте по подробнее, т.к. сейчас ваше сообщение выглядит как ничем не обоснованное оскорбление!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий