Регистрация в 1ps, uhuhu, allsubmitter

R
На сайте с 03.09.2007
Offline
10
#41
LogUA:
Простите, но сколько стоит регистрация не нулевого сайта?Чтоб прогнать полностью по 1ps, uhuhu, allsubmitter.

Первый сайт для каждого делаю за 15 у.е. + отзыв.

Если нужно несколько - цены от 20 - 35 у.е. за сайт в зависимости от опта.

R
На сайте с 03.09.2007
Offline
10
#42
Walery:
Не совсем понятно откуда появиль беки по Яндексу для англоязычных сайтов, или в база присутствуют и русскоязычные каталоги?

1ps.ru, uhuhu и моя база сабмитера - это русскоязычные каталоги.

А 1ps.biz - англоязычные.

Собственно человек заказывал первый вариант.

LogUA
На сайте с 27.11.2007
Offline
69
#43

Сделал заказ , сайт не нулёвый , в своё время проганялся много , но после последнего апдейта тИЦ упал до 80.Сервис Yaback , незнаю правильно он показывает или нет , показывает Бэков — 217 .О результате прогона отпишу как после самого прогона , так и после проверки бэков.

LogUA
На сайте с 27.11.2007
Offline
69
#44

Прогон был сделан в течении суток , на почту упало около 1400 писем , что для сайта который уже прогонялся по нескольким базам очень даже хорошо.Сейчас сижу разгребаю письма , обратку просят примерно процентов 20-30 не больше.

Вывод: За эти деньги это очень выгодное предложение по прогону.

Теперь осталось посмотреть примерно через месяц на количество бэков ну и соотвецтвенно тИЦ при апдейте.О результатах отпишу.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#45

Заказал абсолютно нулевый сайт на пробу, на почту упало около 1700 писем, работа выполнена оперативно, в течение суток, работой на данном этапе доволен :) Будем работать и дальше. 🚬

T
На сайте с 23.09.2007
Offline
3
#46

Заказал прогон нулевого сайта, работа была выполнена за сутки, упало 1115 писем. Порадовало в основном то, что исполнитель всегда на связи, отзывчив и предприимчив, сам сделал описание сайта и подготовил ссылки. Сотрудничеством доволен. Если услуга по качеству останется на том же уровне (или станет лучше) и за ту же цену, то буду заказывать еще прогоны.

каталог статей об интернет индустрии e-sait.ru (e-sait.ru)
R
На сайте с 03.09.2007
Offline
10
#47

Итак моей услугой воспользовалось уже около 20 человек.

Поэтому заканчиваю тестовый период, теперь регистрация стоит:

30 wmz - 1ps uhuhu submiter - 1.7к писем

10 wmz - 1ps.biz - писем мало)))

В отчете Вы получаете почтовый ящик с письмами и аккаунты соответствущих систем.

NikolaZ
На сайте с 17.12.2007
Offline
100
#48

Сделано пару ненулевых сайтов.

В ящики упало более 1500x2 писем.

Прогон был сделан оперативно.

Newo
На сайте с 13.08.2006
Offline
41
#49

Хочу заказать прогон. Отписал в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий