Просьба клиента

12
C
На сайте с 12.09.2005
Offline
85
#11
dRiveR.dLL:
Какие клиенты подкованные пошли :)

Меня вот тоже руководство достало всякими "мегазапросами". Вот например:

"А почему это по запросу Маря Ванна (это один из топ-менеджеров, имя вымышленное) в Яндекс.Картинках первой выскакивает какая-то пенсионерка?! Нужно чтобы наш сотрудник был!"

И доводы о том, что данный запрос никто кроме нашего сотрудника не наберет - не действуют.

А еще меня просят убрать из Яндекса какие-то сайты или информацию с каких-либо сайтов (не наших).

Ну есть и еще вариант вопросов руководства:

- Почему сайт посвященный нетрадиционному сексу (не бейте, не придумано- честно, могу показать) выше по посещаемости нашего (техническое хобби) в рейтинге "Хобби" Мэйла Ру?

Я настолько был поражен вопросом, что сказал...- типа видимо неплохой сайт, для людей, раз пользуется популярностью...и надо стремиться к этому...☝

[Удален]
#12
Const:
Ну есть и еще вариант вопросов руководства:

- Почему сайт посвященный нетрадиционному сексу (не бейте, не придумано- честно, могу показать) выше по посещаемости нашего (техническое хобби) в рейтинге "Хобби" Мэйла Ру?

Я настолько был поражен вопросом, что сказал...- типа видимо неплохой сайт, для людей, раз пользуется популярностью...и надо стремиться к этому...☝

Да уж, бывают хобби похлеще нетрадиционного секса. :D

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#13
Const:
Ну есть и еще вариант вопросов руководства:

- Почему сайт посвященный нетрадиционному сексу (не бейте, не придумано- честно, могу показать) выше по посещаемости нашего (техническое хобби) в рейтинге "Хобби" Мэйла Ру?

Я настолько был поражен вопросом, что сказал...- типа видимо неплохой сайт, для людей, раз пользуется популярностью...и надо стремиться к этому...☝

Ответ: их продукция/услуги более востребована. Если хотите быть выше - надо сменить род занятий фирмы на что-то подобное. /задумчиво/ И что я делаю в фирме таких ахтунгов...

:)

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#14
Yavadim:
комментария клиента...

ЗАНАВЕС ...

Может быть, сайт не соответствует стандарту, и клиент хочет, чтобы всё было юридически соблюдено. Соблюсти формальности, так сказать. ;)

Мало ли чего не вышло бы. 😂

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#15

Ответ: "Т.е. Вы хотите, чтобы я специально внес измненения, не соответсвующие стандарту XHTML Transitional и любая ПС начала обрабатывать страницы Вашего сайта как ей вздумается.ю а не как надо? Хорошо. Только не спрашивайте потом с меня за это". :)

Всё :)

Больше такого счастья не будет, уверяю :)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#16
Pall:
Ответ: "Т.е. Вы хотите, чтобы я специально внес измненения, не соответсвующие стандарту XHTML Transitional и любая ПС начала обрабатывать страницы Вашего сайта как ей вздумается.ю а не как надо? Хорошо. Только не спрашивайте потом с меня за это". :)
Всё :)
Больше такого счастья не будет, уверяю :)

Именно этого может и не будет, но не всегда так просто объяснишь чайнику специфику работы, а нюансы подавно.

А начальство там, походу, само не знает чего хочет. Я встречал таких - линять оттуда надо.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#17
Const:
Ну есть и еще вариант вопросов руководства:

- Почему сайт посвященный нетрадиционному сексу (не бейте, не придумано- честно, могу показать) выше по посещаемости нашего (техническое хобби) в рейтинге "Хобби" Мэйла Ру?

Я настолько был поражен вопросом, что сказал...- типа видимо неплохой сайт, для людей, раз пользуется популярностью...и надо стремиться к этому...☝

зачот! помню одна автомастерская с расчетной посещаемостью будущего сайта 10 хостов в день сказали так - "директор сказал, чтоб народу на сайте было 1500 в день" на мои возражения сказли, что "уже есть человек который сказал что может это сделать" это при 500 запросах по статистике в месяц сложением всевозможных запросов :) спорить не стал, плакаль :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#18
Евген:
зачот! помню одна автомастерская с расчетной посещаемостью будущего сайта 10 хостов в день сказали так - "директор сказал, чтоб народу на сайте было 1500 в день" на мои возражения сказли, что "уже есть человек который сказал что может это сделать" это при 500 запросах по статистике в месяц сложением всевозможных запросов :) спорить не стал, плакаль :D

Крутая, наверное, автомастерская. Какая у них пропускная способность в машинах за день? 😂

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
C
На сайте с 12.09.2005
Offline
85
#19
Alex88:
...И что я делаю в фирме таких ахтунгов...
:)

Вот примерно это я и подумал, но произносить не стал....😮

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#20

Yavadim, лоОоол!

Евген:
спорить не стал, плакаль

флаг ему в руки 🤣

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий