Измена

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#51
Lor:
Да можно и другие придумать.

А с чем связаны? А ты считаешь, что обсуждать хотя бы этот топик 20-и и 50-летним вместе имеет смысл?

Имеет ......... Мы молодых уму разуму научим ;)

PS Как в том анекдоте про старого и молодого быка и стадо коров...........

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#52
PPM:
Так что на этом фоне он здоров как бык и на мелочи не разменивается. Наверняка ж женится

этакая цельная натура, ищущая идеал и .... А как он поймет то что она будет то, что нужно? Ну не по цвету глаз же 🙅

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#53
Deni:
Мы молодых уму разуму научим

Что-то я никак не припомню случая, когда молодежь бы следовала советам стариков. :D

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#54
Lor:
А ты считаешь, что обсуждать хотя бы этот топик 20-и и 50-летним вместе имеет смысл?

помнишь старый советский анекдот про встречный план, так вот для этого и стоит общаться одновременно и 20летним и 50летним 🚬

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#55
funnybunny:
помнишь старый советский анекдот про встречный план, так вот для этого и стоит общаться одновременно и 20летним и 50летним

Стоит, но все всегда и не на все темы.

Конечно, если тебе хочется спорить с 16-летним пацаненком, который будет утверждать, что он никогда жене не изменял и изменять не будет, тогда вперед! :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#56

Lor, ну почему же я буду с ним спорить то :D

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#57

Изменяют мужчины, конечно, часто. Диагноз, мне кажется, тогда, когда нет абсолютно никакого угрызения совести по этому делу.

У меня друг есть, женился недавно. Летом за чаркой поделился, что изменял жене, но в целом, считает это плохим. Просто совладать собой не всегда может.

кому интересно, напомню, что измена - самый тяжкий грех, какой только есть по мнению Церкви, и это первая и единственная каноническая причина для развода и расторжения венчания

С уважением, Павел
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#58
funnybunny:
Lor, ну почему же я буду с ним спорить то

"Спорить" - это я не совсем правильное слово употребил. Точнее написать "обсуждать".

Просто есть темы, где возраст определяет точку зрения.

Concurent:
кому интересно, напомню, что измена - самый тяжкий грех, какой только есть по мнению Церкви,

А нельзя ли Церковь засунуть в одно место? Уже оскомина от ваших богов.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#59

В общем из топЕга вынесла одно:

Презерватив является обязательным аксесcуаром любящего мужа

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#60
Lor:
"Спорить" - это я не совсем правильное слово употребил. Точнее написать "обсуждать".

Просто есть темы, где возраст определяет точку зрения.


А нельзя ли Церковь засунуть в одно место? Уже оскомина от ваших богов.

Ваше право, я ж написал: "кому интересно"

и

смотрите, чтоб не порвалось у вас это самое место :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий