У Адвордс я в игноре

12
B
На сайте с 04.11.2004
Offline
39
2410

Вобщем забодался я уже с адвордс. Уже вторая кампания - и всё одно и тоже. Рассказываю:

Делаю кампанию под низкочастотники, [точное совпадение].

Кейворд Тул показывает, что траф есть. Квалити скор - показывает отличный.

Всё активно, биды/бюджет - в норме.

Кампания настроена на траф с сёрча.

И нихрена мои эдсы не показываются. Пишет "No ad is showing...reason - This keyword isn't triggering any of your ads."

Можно было бы подумать, что эдсы ещё не прошли проверку, но первой кампании уже этак месяц, вторая запущена два-три дня назад. При проверке конкретно по киворду на гугле я наблюдаю чужие обьявы, но не свою.

Меня если честно такая ситуация заколебала. Писал саппорту - молчат.

Бразы, чё делать-то?

Vasilenko
На сайте с 01.10.2006
Offline
97
#1

А можно на сайты посмотреть? Скиньте в личку

Мой блог (http://vasilenko.info/)
B
На сайте с 04.11.2004
Offline
39
#2

dвобщем роблема сама собой решилась, клики-показы пошли. так и не понял в чём причина была. зато на нашей улице новый праздник - бОльшая половина кивордов теперь имеет "This keyword is not permitted to show your ads in the targeted location. ". Причем, ясное дело, киворды соответствуют всем тосам. Погуглил - похоже далеко не у меня такие траблы. Видимо дело в глюках софта адвордс.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#3

Абсолютно такая же проблема, причем суппорт тупой, вот другого нечего сказать. Бесит просто, нет бы сказать проблема в софте, так мало того что на первое письмо вообще не отреагировали, так еще и херню прогнали типа объявления на проверке. Уроды млин...

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#4
benzole:

Меня если честно такая ситуация заколебала. Писал саппорту - молчат.
Бразы, чё делать-то?

Да ладно, молчат (такой фигнёй только в Яндекс страдают-вот там молчат так молчат. Директа и РСЯ не касается, там реальные бабки, там быстро 😆 ). Эдвордс же тоже б а б к и :). Я в Гугл чуть ли не каждую неделю пишу-ответ быстро приходит (хоть они и перестали на выходных работать)

Кроме того, у них года два назад была фишка, чисто в духе развитого капитализма. Постишь-приходит письмо -спасибо за ваш вопрос, мы вам скоро ответим и т.п.Ну вот ответили они мне....потом "контролька " вдогонку приходит , дескать будьте любезны, если можно, ответьте на кое-какие вопросы....а там их штук 10: понравилось ли вам, был ли ответ полным и релевантным и т. д. Теоретически, по работнику должна быть история.

Unlock:
Абсолютно такая же проблема, причем суппорт тупой, вот другого нечего сказать. Бесит просто, нет бы сказать проблема в софте, так мало того что на первое письмо вообще не отреагировали, так еще и херню прогнали типа объявления на проверке. Уроды млин...

Руганью дело не решишь. Тем более, я че то не понял, как соотносится

на первое письмо вообще не отреагировали
с
еще и херню прогнали типа объявления на проверке

А вот то, что у них огромная проблема с нормальными кадрами-так это да. Мне кажется иногда, я и то больше знаю, хотя полный ноль в SEO практически 😆

Их "девочки на телефоне" иногда такие перлы выдают-я даже парочку сохранил для истории. :)

...А в эдвордсе сапорт попадается матерый-правда, тоже редко. 🙄

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#5

Moonrainbow, Вы меня пытаетесь убедить что все Ok? :) Я не понял смысла вашего сообщения. Меня жутко раздражает когда я плачу деньги, и не получаю сервиса. Я написал в суппорт, мне не ответили. Ждал честно двое суток. Или Вы считаете что я должен ждать ответ неделю или две? А тем временем показы не идут, а информация мне нужен сегодня, а не когда суппорт гугля соозволит ответить на вопрос и разобраться в ситуации. Еще раз повторю, я им плачу деньги, а не они мне. И они их обязаны отрабатывать. Не согласны? Через двое суток написал второе письмо, только уже спросил что за дела, почему мне не отвечают?.... В ответ мне такую редкостную чушь написали... И меж тем вопрос не решили, а уже прошла неделя. Как тут не ругаться? Просто еще год назад такого в Adwords не было, отвечали быстро и более неменее нормально. А за последние месяцы это уже не первый случай когда они тупо отписываются и ситуацию не решают.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#6
benzole:
Вобщем забодался я уже с адвордс. Уже вторая кампания - и всё одно и тоже. Рассказываю:
Делаю кампанию под низкочастотники, [точное совпадение].
Кейворд Тул показывает, что траф есть. Квалити скор - показывает отличный.
Всё активно, биды/бюджет - в норме.
Кампания настроена на траф с сёрча.

И нихрена мои эдсы не показываются. Пишет "No ad is showing...reason - This keyword isn't triggering any of your ads."

Можно было бы подумать, что эдсы ещё не прошли проверку, но первой кампании уже этак месяц, вторая запущена два-три дня назад. При проверке конкретно по киворду на гугле я наблюдаю чужие обьявы, но не свою.

Меня если честно такая ситуация заколебала. Писал саппорту - молчат.
Бразы, чё делать-то?

Возникло ощущение, что реклама показывается на запад, а пишите в российский суппорт... Письма направляете от имени учётки, которая управляет всеми кампаниями или от учётки, которая создана под конкретную кампанию?

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
B
На сайте с 04.11.2004
Offline
39
#7

указываю конкретную кампанию.

ps - теперь ситуация еще веселее - все адсы имеют QS от great до OK. все актив.

тулза показывает, что все обьявы не кажет. Однако некоторые из обьяв таки висят.

чета устал я от плясок с бубном. Может яху с мсн попробовать?

ps - мессага с WMW: The "is my ad showing?" thing is totally broken. My rep told me the engineers are working on it. Even though my ads are showing and the traffic is pumping fine, the keyword analysis thingy says everything from "your ads can't show in this region" to "your ad isn't showing keywords, contact support" or somesuch. It's totally a systems issue...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#8

Сотрудники суппорта совсем охренели, другого слова нет.. Они просто перестали отвечать на запросы... Кто-нибудь знает куда можно на них жаловаться? Такое чувство что это не гугл, а конторка не понятно какая-то...

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#9

Unlock, напишите тут и укажите идентификатор клиента.

Не знаю как у вас, но в течение двух последних суток Гугл отвечал мне в течение 8 часов (запросы слал где-то около 11 утра по Киеву)

Rakhaev дело говорит-у нас свой супорт есть.

B
На сайте с 04.11.2004
Offline
39
#10

гыг )) короче, пришло письмо от саппорта, на русском языке, из дублина. смысл такой - моя мессага трехмесячной давности ушла куда-то не туда. а теперь она попала куда надо, и на довольно приличном русском женщина интересуется, актуально ли ещё? ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий