Data Life - Hacking attempt!

12
A
На сайте с 12.01.2006
Offline
61
1599

после установки иду входить в админку администратора но вместо страницы /admin.php

на этой странице вылазит такая надпись Hacking attempt!, переставлял раз 5 наверное двиг, все одно и тоже. что это и как этого избежать? спасибо за ранее :)

ГЛАВная фарма-партнерка. Удобные аптеки, детальная статистика, высокий конверт! (http://www.glavmed.com/) | 150$ Бонус всем новичкам в ПОКЕРЕ (http://ru.pokerstrategy.com/u1XCQ7) $$$ на дороге (http://www.sape.ru/r.b17970ce21.php)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1

в тех поддержку почему не написать? :) Там прсото точно помогут и быстро...

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
A
На сайте с 12.01.2006
Offline
61
#2
думаю:
в тех поддержку почему не написать? :) Там прсото точно помогут и быстро...

в тех поддержку хостинга? отписал пока ответа нет, тут параллельно создал тему может кто сталкивался и знает что мешает 😕

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#3

нет - в тех поддержку DLE

A
На сайте с 12.01.2006
Offline
61
#4

боюсь не выйдет, лицензию не покупал, нуленая копия :(

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#5
Apalon:
боюсь не выйдет, лицензию не покупал, нуленая копия

ясненько :) Ну тогда я думаю жаловаться на хост или на скрипт нет смысла....

Чаще всего это какието ПХП настройки которые не дают зайти ( хотя могу путать с похожей ситуацией... :) )

ПС - купите лицензию ;)

A
На сайте с 12.01.2006
Offline
61
#6
думаю:
ясненько :) Ну тогда я думаю жаловаться на хост или на скрипт нет смысла....


Чаще всего это какието ПХП настройки которые не дают зайти ( хотя могу путать с похожей ситуацией... :) )

ПС - купите лицензию ;)

а самое интересное знаете в чем? в том что после первой установки скрипта, сайт работал, все было хорошо, но, при регистрации администратора то есть меня, я задал пароль на бум и забыл его, хоть там красным и написано "не забудьте пароль" его все же забыл 😕 и после того как решил зайти в админку для редактирования ввел несколько раз пароль не верный, раз 5 потом эта надпись, странно что она до сих пор есть так как я все снес и базу данных и сам двиг с хостинга. логики не вижу ((

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#7

базу чистили полностью?

заливали то что скачали? Новый двиг из архива?

Левые файлы есть? :)

A
На сайте с 12.01.2006
Offline
61
#8
думаю:
базу чистили полностью?
заливали то что скачали? Новый двиг из архива?
Левые файлы есть? :)

базу полностью снес, каждый раз когда переставлял двиг создавал новую, старую сносил. архив распаковал на компе залил уже распакованное, заливал только то что скачал, левых файлов вроде нет :)

сейчас стукнул саппорту попросил снести файлы, ответа пока нет. Возможно что переставив движок заработает :)

UnlimitedZ
На сайте с 30.10.2007
Offline
12
#9

у меня такое выдавало, когда я много раз пароль не правильно вводил, почить куки - должно помочь

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#10
UnlimitedZ:
у меня такое выдавало, когда я много раз пароль не правильно вводил, почить куки - должно помочь

вооот кстати, +1 :) Точно

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий