Я не робот, как бороться? (не дает ничего искать)

12
D
На сайте с 19.05.2007
Offline
81
1192

Проверял кучу ссылок на индексацию и тут появился "я не робот". Уже раз 30 код ввел. Как проще решить этот вопрос?

A0
На сайте с 29.11.2006
Offline
38
#1

Удаляй куки и перезагружай соединение с интернетом!

D
На сайте с 19.05.2007
Offline
81
#2

Но все куки удалять это не выход - слишком уж жестко будет. Если по названию найти эти файлы (если вообще возможно), сейчас гляну....

Ляль
На сайте с 19.04.2007
Offline
47
#3

Мне смена браузера помогает: обычно в Лисе смотрю, когда там начинает вылезать непринимаемая капча, ухожу в ИЕ.

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#4

Наблюдение: в опере ещё ни разу не увидел этого сообщения... В лисе чуть ли не сразу... ИЕ не пользуюсь из принципа...

Тружусь в sapiense.com.
V1@d!m!r
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#5

А без заморочек как? А вот как! Тоже задолбало... зарегил личную(не рабочую) почту с авто входом... (еще логин в правом верхнем углу пишется)! Теперь ниф не вылазеет проверка...:)

[Удален]
#6

купи IP или 2, и будет Вам счастье,

P.S. сколько насилую Яшу ни разу не попадался такой зверь

Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#7
burunduk:

P.S. сколько насилую Яшу ни разу не попадался такой зверь

Надо пожестче насиловать;)

[Удален]
#8
Streetmachine:
Надо пожестче насиловать

ну я не извращенец! покупать ещё один сервак, я и эту информацию толком не успеваю обработать

Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#9

burunduk, У меня и в Директе выскакивала одно время... скоро перед тем как войти на Яндекс будет либо капча, либо авторизация...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#10
Californiy:
Наблюдение: в опере ещё ни разу не увидел этого сообщения... В лисе чуть ли не сразу... ИЕ не пользуюсь из принципа...

+1 такая же ситуация, пока в Опере - ничего, когда в Лисе, то нодоедает постоянно...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий