Партнерки для женских сайтов

12
LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
1138

Посоветуйте нормальные партнерки для женских сайтов.

Бегун, Директ и Адсенс - приносят прибыль, но хотелось бы, как обычно, больше. Со знакомств толку практически нет.

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#1

Извиняюсь что вмешиваюсь, но мне тоже интересен этот вопрос.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#2

По статистике могу сказать, что женщин интересуют подарки в 2-3 раза чаще, чем мужчин. Вывод :) - можете попробовать подарочную партнерку. Если сайт и посетители качественные - предложим оплату за клики и процент с продаж.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#3

Могу посоветовать нашу парнерку... широко представлены товары для женщин - начиная от одежды для похудения и заканчивая бытовой техникой, всякими кухонными фишечками. Удовлетворим любую женщину вообщем.

Партнерка Гудбоди не здохла. :))
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#4

у меня косметическая партнерка (в подписи). правда сейчас товар только один (поставщик проводит смену ассортимента), зато уникальный :) даем готовый магазин.

в течение ноября выложим еще два магазина на 1 и 6 товаров.

работаем с 2004 года.

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#5
Goodbody.Ru:
Могу посоветовать нашу парнерку... широко представлены товары для женщин - начиная от одежды для похудения и заканчивая бытовой техникой, всякими кухонными фишечками. Удовлетворим любую женщину вообщем.

Очень приятная партнерка, стал участником, посмотрим.

Сразу сделал себе магазин - хороший, удобный скрипт.

Если дело пойдет, то планирую сделать несколько XML-магазинов.

Goodbody.Ru - респект за партнерку.

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#6
topy:
Очень приятная партнерка, стал участником, посмотрим.
Сразу сделал себе магазин - хороший, удобный скрипт.
Если дело пойдет, то планирую сделать несколько XML-магазинов.
Goodbody.Ru - респект за партнерку.

Спасибо! В настоящее время ведется добавление новых товаров и улучшение софта направленных на повышение отдачи от магазина и борьбу с разными палками которые вставляет нам в колеса яндекс, но это пока сюрприз

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#7
topy:
Очень приятная партнерка, стал участником, посмотрим.
Сразу сделал себе магазин - хороший, удобный скрипт.
Если дело пойдет, то планирую сделать несколько XML-магазинов.
Goodbody.Ru - респект за партнерку.

вы бы предметно рассказали, что вам так нравится в том магазине?

а то не пиар смахивает, уж извините, если не прав. просто много чего по видал, кроме слов никакого толку. или зароботок маленький или предлагают швабру с видеокамерой которая нафик никому не нужна...

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#8
Miracle:
вы бы предметно рассказали, что вам так нравится в том магазине?
а то не пиар смахивает, уж извините, если не прав. просто много чего по видал, кроме слов никакого толку. или зароботок маленький или предлагают швабру с видеокамерой которая нафик никому не нужна...

На пиар смахивало бы если бы я тут все расписал, но признаюсь - мне абсолютно все равно, я левый человек.

Понравилось то, что через 5 минут я получил магазин, нажав кнопку в базу залилось несколько тысяч товаров.

Бесплатные статьи в качестве промоматериалов для раскрутки и привлечения по НЧ.

Smarty, (который я признаюсь ненавижу, но это тема другого топика) с которым еще не ковырялся.

Вобщем имея руки и голову можно, думаю, сделать неплохой шоп.

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#9

topy, как освоите XML, заходите ко мне в подпись — у нас тоже есть некоторый ассортимент женских товаров. 8)

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#10
Miracle:
вы бы предметно рассказали, что вам так нравится в том магазине?
а то не пиар смахивает, уж извините, если не прав. просто много чего по видал, кроме слов никакого толку. или зароботок маленький или предлагают швабру с видеокамерой которая нафик никому не нужна...

Купил чудошвабру... принес домой, говорю мой чудо швабра, а она стоит в углу и молчит

ЗЫ: Зайдите на сайт и убедитесь что это не так

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий