Проверка на плагиат

123
impa
На сайте с 18.09.2006
Offline
69
#11

2verholes

Цена в копипейсте также рубль. Не смотря на то, что они ищут только по базе гугла, как вы утверждаете, результат у них почему-то шире, возможно безусловно из-за алгоритмов поиска. Если сравнивать вас только по гуглу и их - то тут тем более результат не в вашу пользу. Я тестила по своим подопечным, возможно для других проектов по всем поисковикам будет иной результат.

Кстати совет, возможно приделать фичу "искать во всех" сразу? :) Было бы удобно очень.

Но в принципе вы молодцы, родной сервис всяко предпочитетельнее буржуйского, особенно, если он принимает всевозможные электронные валюты, которые не принимают буржуи. Будем надеятся, что алгоритмы по мере разработки и тестирования станут лучше, а сам интерфейс удобнее.

Graphic design in Barcelona (http://www.allenova.pro)
V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
#12

спасибо за отзыв.

Мы сейчас тестируем алгоритм. Возможно, он будет модернизирован. Кроме этого, мы просто обрезаем выдачу, если сайтов -копий очень много, особенно это касается нечетких дублей.

V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
#13

Спасибо всем, кто протестировал систему. Более-менее все работает. Как рекламная акция всем желающим предоставляю 100р. в качестве бонуса.

Заявки писать сюда

RainLady
На сайте с 25.10.2007
Offline
2
#14

Что ж, неплохая система, чуть подработать - и будет толк. Только, наверное, вы боретесь с плагиатом, а не с "плаигатом" ;)Суть не в этом, но все же отредактируйте обращение на главной странице, там несколько очепяток)

Грамотный копирайтинг, рерайтинг - poetecca@gmail.com
V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
#15

спасибо)) сделаем

T
На сайте с 25.10.2007
Offline
1
#16

Да, сервис что надо! Постарались! Ребята огромное спасибо!

копирайтинг в промышленных масштабах (http://textup.ru)
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#17

почему то не прихотит письмо с активацией

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
#18

посмотрите в спаме, как вариант - оно там. если нет -напишите мне в личку ваш эккаунт, я активирую

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#19

отписал в личку, если можно сразу с бонусом. И еще, поста я здесь не видел, будет ли у Вас в сервисе фиксированная плата в месяц и неограниченное число проверок. Спасибо.

V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
#20

у нас есть специальное предложение -вы можете проверять с одного айпи по специальной цене

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий