Требуется "внутренняя" оптимизация

12
O
На сайте с 16.03.2006
Offline
51
1152

Работы: внутренняя перелинковка, оптимизация кода, грамотная подготовка к индексации, работа с текстом.

Для сведущих: если опыт и знания есть - разовые работы будут постоянно. Вопрос внешнего ссылочного не стоит - это у меня организовано, а вот до оптимизации руки не доходят - нужен помочник. Желательно, чтобы был опыт разбора чужого php - кода, поскольку иногда клиенты такое подгонят...

Оплата сдельная. Прекрасно понимаю, что тут без конкретного сайта нечего и пост читать, но конкретной задачи нет - есть потребность найти того, кто готов работать, компетентен и ответственен. Если такие есть, интересен хотя бы примерный диапазон стоимости на обозначенное выше.

Жду предложений.

[Удален]
#1

Готов работать!

Но поскольку у меня работы и так много, то работать буду только за восемьсот тридцать пять трилиардов долларов в день!;)

Вот такой диапазон)

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#2
SEO2000:
Готов работать!
Но поскольку у меня работы и так много, то работать буду только за восемьсот тридцать пять трилиардов долларов в день!;)

Вот такой диапазон)

Вам в курилку....

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
[Удален]
#3

234sha, Вам в дурилку...

[Удален]
#4

вы что глазки строите?! человек предлагает постоянные разовые работы! да такое надо с руками отрывать!!

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#5
oloss:
Работы: внутренняя перелинковка, оптимизация кода, грамотная подготовка к индексации, работа с текстом.
Для сведущих: если опыт и знания есть - разовые работы будут постоянно. Вопрос внешнего ссылочного не стоит - это у меня организовано, а вот до оптимизации руки не доходят - нужен помочник. Желательно, чтобы был опыт разбора чужого php - кода, поскольку иногда клиенты такое подгонят...
Оплата сдельная. Прекрасно понимаю, что тут без конкретного сайта нечего и пост читать, но конкретной задачи нет - есть потребность найти того, кто готов работать, компетентен и ответственен. Если такие есть, интересен хотя бы примерный диапазон стоимости на обозначенное выше.
Жду предложений.

хм... услуга внутреннего аудита и оптимизации - это пол-дела в дальнейших работах...

только непонятно зачем php код анализировать - как правило эти работы проводятся как раз на готовом сайте "глазами яндекса"...

более того - результат этих работ и возможности, к примеру, движка данного сайта - вещи разные... нарекомендовать и на оптимизировать можно что угодно, а вот реализовать это на практике - может и не получиться...

тоже самое и работа с текстами... что значит "работа"... есть рекомендации, а сочинять - это уже к копирайтеру...

в принципе конечной целью такого аудита является выявление недостатоков внутреннего ранжирования, ошибок и недочетов в структурировании (сайта, информации, контента на странице), общие рекомендации по контенту и сайту...

в январе сделал два таких аудита, один по знакомству за 500, другой - клиенту за 1100...

разброс цен велик...

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
artserge
На сайте с 12.05.2007
Offline
32
#6

MASe, а если оптимизатор к тому же и php-осведомлен.. что ему мешает отнестись к заданию ТС ответственно и выполнить то ЧЕГО ОН хочет?)

Сателлиты быстро и красиво - пишите в личку или ICQ 316-151-378 Нужно подружить CMSimple и SeoZavr - подробный FAQ по установке биржи статей SeoZavr (/ru/forum/184700)!
MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#7
artserge:
MASe, а если оптимизатор к тому же и php-осведомлен.. что ему мешает отнестись к заданию ТС ответственно и выполнить то ЧЕГО ОН хочет?)

не каждый гонщик хороший водитель... не каждый хороший водитель - гонщик... никто из них не обязан быть отличным механиком...

каждый должен делать ту работу, которуюделает он!

в данном примере... как бы хорошо не владел оптимизатор php ? делая такого рода задания для сайтов на разных движках ему придется по неделе сидеть и разбираться в коде (чужом!!!) - то же самое программист автор движка (или человек хорошо его знающий) сделает за минуту...

а я еще не говорю о программировании отдельных модулей или перепрограммировании существующих...

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#8

Готов взяться!

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#9

могу дешевле предложить себя, за 5000 у.е. в месяц)

Разработка и создание сайтов. Красиво, функционально, недорого. (http://time-online.ru/) ICQ 388-474-890)
C
На сайте с 15.05.2006
Offline
14
#10

Обращайтесь, если будет работа.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий