Яндекс шокировал

123 4
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#11
Как писал Pioneer
(хоть ручным , хоть автоматичесикм - это все спам и от лукавого), который делает из инета помойку.

полный бред и чушь - у этих сайтов одна подобная черта - у них МНОГО ссылок, причем тупых типа ликаторных. Как раз они - и мусор. И именно они и вылезли нынче.

mzr
На сайте с 25.03.2004
Offline
114
mzr
#12

кстати, сам Данилкин, если не ошибаюсь, это бывший SEO Deshevle.ru, который присутствует здесь под ником BMW или что-то типа такого - почему бы ему не выступить, и не раскидать налетевших завистников? :)

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#13

Avelon

но сайт........
Чем недоволен? Отличный сайт! Цвет - блеск! Любой нормальный человек тут же закроет эту страничку, а раз так, то не увидит линк-помойку внизу. Именно на это и был сделан расчет. Молодец твой Данилкин, все правильно сделал. Учись! :)
Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
[Удален]
#14

Я уже свое мнение по аське высказал, теперь выскажу так. Бывают люди, мягко говоря, странные (диагноз давать не буду). Могут потратить массу денег на покупку ссылок, массу времени на обмен. И все ради чего ? Чтобы привести пользователя на "это", где он поплюется пару секунд, и тут же свалит восвояси :)

p.s. А апдейт довольно странный вышел.

p.p.s. кто там говорил про отношение входящие/исходящие ? У всех в первой десятке (сейчас не смотрел, раньше по крайней мере было) входящие >> исходящих.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#15
Как писал Rev
Avelon Чем недоволен? Отличный сайт! Цвет - блеск! Любой нормальный человек тут же закроет эту страничку, а раз так, то не увидит линк-помойку внизу. Именно на это и был сделан расчет. Молодец твой Данилкин, все правильно сделал. Учись! :)

"Хот бы ты, Максимыч, не подъ..бывал!"

@ Павел Асс, Нестор Бегемотов, "Похождения штандартенфюрера СС фон Штирлица"

mzr
На сайте с 25.03.2004
Offline
114
mzr
#16

ok. я тоже тогда выскажу свое мнение.

Оно никак не касается никого лично из здесь присутствующих, оно - мнение в целом.

Не первый раз замечаю такой сценарий топика:

первый: ну вот, апдейт опять вывел на первые места пену и шлак - вы посмотрите на это - какое ислючительно гавно, кг и ам.(как правило говорится про запрос, в котором сам автор топика первого результата не достиг)

второй-десятый: да, да, кг-ам, дизайн фуфло, ссылки куплены, контента никакого, автор - м----к!

одинадцатый: ребята, давайте разберемся?

двенадцатый-двадцатый: да чо разбираться, гавно, лажа и сплошное бабло!!

двадцатьпервый: (обычно Fitis или кто-то из модеров:): да. гавно. м---к. фуфло. тема закрыта

Я конечно утрирую, но мне почему-то кажется, что эти вопли - просто попытка подлечить больное самолюбие :) и ничего больше.

[Удален]
#17

mzr, вы не понимаете. Это не обида, что то место занято. Ситуация просто смех вызывает и сочувствие к сделавшему это :)

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#18

У меня такое подозрение, что последнее время идет постепенная смена алгоритма. Вот и лихорадит Яндекс. В выдаче сотни примеров этой лихорадки.

mzr
На сайте с 25.03.2004
Offline
114
mzr
#19
mzr, вы не понимаете. Это не обида, что то место занято. Ситуация просто смех вызывает и сочувствие к сделавшему это

точняк, сочуствие к занявшему первое место? или что? может быть это дефорум? или форум по юзабилити? почему в оптимизаторском форуме обсуждение переносится на дизайн и цвета?

Ответ понятен, вроде бы: потому что по теме сказать нечего.

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#20
Как писал mzr
почему в оптимизаторском форуме обсуждение переносится на дизайн и цвета?

Тут дело не в цвете. У нас профессия - интернет-маркетинг (а не SEO), т.е. максимальное удовлетворение клиента и клиентов нашего клиента.=) Отсюда и пляшите... нагоните вы на сайт несколько Кб пользователей, но они ничего не закажут.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий