А мужики-то не знают. (Всем любителям водки - многабукф).

123
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#11
Ruganin:
Т.е. вы хотите сказать что если я не принимаю алкоголь ни в каком виде, то я не проживу долго и счастливо?

Как ни забавно, но статистика утверждает, что абсолютные абстиненты (=совершенно неупотребляющие алкоголь) живут меньше, чем умеренно употребляющие (его, его :) ).

Но, как известно: "Есть малая ложь, есть большая ложь - и есть статистика" :)

По теме: дегустаторы всегда утверждали, что водку надо пить умеренно охлажденной. Из морозолки - теряет вкусовые качества. Ничего нового, имхо.

ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#12

Ruganin, да жить вообще вредно :)

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#13
diafan:
Ну вообще, врачи рекомендуют принимать алкоголь!!!

ПлакалЪ.

Осталось про кокаколу, водярочку и алкоголиков.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#14
diafan:
Ну вообще, врачи рекомендуют принимать алкоголь!!! ;)

Чтобы не остаться без работы, врачи наркологи настойчиво рекомендуют ежедневное употребление незначительного количества алкоголя, наркотиков... :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#15

Блин, 6666...

Водка - продукт?

Продукт.

Продукт, обладающий определенными вкусовыми и чисто алкогольными характеристиками?

Обладающий.

Водку можно пить не ради того, чтобы нажраться, а просто потому что она нравится, как продукт, обладающий определенными характеристиками?

Можно.

Дык почему тогда ирония?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#16

Калинин, кокс тоже продукт. :D

Калинин:
Водку можно пить не ради того, чтобы нажраться, а просто потому

.......просто потому, что слабо не потреблять.

Вот в такой версии - я больше верю.;)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#17

6666, кокс - продукт, но не довод :).

А насчет "слабо" - а почему слабО, если продукт нравццо? Смертельно опасен? Да ни фига, студенческие времена, когда покупалось, чтобы нажраццо, ушли в прошлое. Если нравится - почему нельзя?

Можно, конечно, еще раз привести в пример Шато-Лафит 1921 года - это будет куда блааароднее, конечно, чем водка. Но мне он не нравится. (21-го года, врать не буду, не пил, но что-то такое близкое пробовал).

Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#18
Калинин:
Шато-Лафит 1921 года - это будет куда блааароднее, конечно, чем водка. Но мне он не нравится

Ну дык после мамонтятины и вяленого тюленя, даже не сумлеваюсь

sergey74
На сайте с 02.05.2007
Offline
26
#19

водка ужасный напиток, и не надо ее пить при комнатной температуре, а тем более холодной, ее вообще не надо пить.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#20

Протестую - я копальхен не ел! Мне его настойчиво предлагали, но я отказался. 😂

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий