Плюсы и минусы Page Promoter

1 234 5
[Удален]
#21
а в ней есть другие функции ПП ?

Ты не читаешь что я пишу, или что ? Написано же черным по серому: что узкоспециализированные программы выигрывают по возможностям и удобству. Допустим, такой комплект: semonitor+awla+allsubmitter+jobcreator+espanadir (с нормальной базой) гораздо функциональнее. Стоить будет примерно столько же.

или только халявность сейчас определяет качество ?

Фраза из серии "ни о чем". В данном случае качество определяют беклинки.

[Удален]
#22
семонитор прога хорошая но несколько для другого применения

Одним семонитором жив не будешь...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#23
Написано же черным по серому: что узкоспециализированные программы выигрывают по возможностям и удобству. Допустим, такой комплект: semonitor+awla+allsubmitter+jobcreator+espanadir (с нормальной базой) гораздо функциональнее. Стоить будет примерно столько же.

тогда и тебе неплохо бы было ознакомится с ПП ...

в твоих перечисленных нет анализаторов ... добавь еще их и тогда уже считай стоимость

[Удален]
#24

Анализаторов чего, страниц ? 😂

A
На сайте с 26.01.2005
Offline
58
#25
Как писал KMY
Ты не читаешь что я пишу, или что ? Написано же черным по серому: что узкоспециализированные программы выигрывают по возможностям и удобству. Допустим, такой комплект: semonitor+awla+allsubmitter+jobcreator+espanadir (с нормальной базой) гораздо функциональнее. Стоить будет примерно столько же.

Фраза из серии "ни о чем". В данном случае качество определяют беклинки.

а линки на awla jobcreator и espandir можно? что это вообще такое? лично я только пользуюсь semonitor и page promoter, и об этих программах ничего не слышал. просвети plz.

[Удален]
#26

А в яндексе найти сложно ?

A
На сайте с 26.01.2005
Offline
58
#27
Как писал KMY
А в яндексе найти сложно ?

а я както больше гуглом пользуюсь - нелюбовь к ya думаю не наказуема :p

нашел только про espanadir

[Удален]
#28

awla - can-guru.com

espanadir как программа (со встроенной базой) не интересна, нужно отдельно брать

jobcreator на seochase.com когда-то валялся.

A
На сайте с 26.01.2005
Offline
58
#29

а вот к этому набору semonitor, page promoter and allsubmitter что посоветует еще прикупить?

gilza
На сайте с 07.07.2004
Offline
33
#30
Как писал akor
а вот к этому набору semonitor, page promoter and allsubmitter что посоветует еще прикупить?

а у allsubmitter'а база больше, чем у ПП?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий