Superконкурс Зажги В Контексте.

1 2345 6
RU
На сайте с 08.08.2007
Offline
26
#21

Слон, сегодня тебя раскусили и ты стал мужчиной

Дайте мне денег, чтобы я мог себя уважать
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#22

ispress, рад что хоть кто-то пьет шампанское.

Просто у каждого своя цена продажности! Кто-то может спалить свой хлеб и за 100$, а кто-то и за 1 млн. $ не спалит - вот и все.

Дело не в продажности. А в сборе ТЕМ пускай и уже не актуальных, т.к. многие из них потом трансформируются и выстреливают.

Не слишком ли вас кидает в сторону?

Всякое бывает, но в данном случае интересно чем ответ сообщество вебмастеров.

Но немного не продуманный (с моей точки зрения.)

Если не жалко напишите свои предложения в личку или на почту. Старт в понедельник, так что могу поправить какие-либо спорные моменты.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
alek007
На сайте с 24.01.2007
Offline
136
#23

slon7, потом сообщите результаты? Сколько людей вам что-нить написали.

P.S. Может и мы не правы

RU
На сайте с 08.08.2007
Offline
26
#24
Старт в понедельник, так что могу поправить какие-либо спорные моменты.

какой блин старт ???? слон, ты случайно в фильме про дядю колю не снимался ?

А в сборе ТЕМ пускай и уже не актуальных, т.к. многие из них потом трансформируются и выстреливают.

палить будут нубы - соответственно баяны, а те кто действительно знают фишки будут молчать

RU
На сайте с 08.08.2007
Offline
26
#25
slon7, потом сообщите результаты? Сколько людей вам что-нить написали.

слон сделает рейтинг баянов, вновь открытых нубами

RU
На сайте с 08.08.2007
Offline
26
#26

а давайте пьесу напишем про баяны, и с успехом поставим её в слоновьей квартире

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#27

alek007 все материалы будут доступны на блоге.

слон сделает рейтинг баянов, вновь открытых нубами

RostikUltra именно так и есть. 🚬

RU
На сайте с 08.08.2007
Offline
26
#28

ну а смысл ???

alek007 все материалы будут доступны на блоге.

да уж, прямо все, несколько здравых идей, случайно затесавшихся среди боянов, будут спрятаны в глубокое и тёмное место, а на блоге будут выложены мега бояны разбавленные слоновьими каментами до состояния, "что-то в этом есть"

в итоге после многих часов проверки этой "темы" окажется что темы всё равно боян, и слон будет сильно нереспектирован за такое неуважение к читателям блога

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#29

RostikUltra я понимаю вы бы на моем месте так и поступили. Но у меня другие принципы. Тему не возможно спалить полностью, т.к. существет много тонкостей не видимых сразу. А верное направление для размышлений задать не жалко. 🚬

ispress
На сайте с 13.06.2005
Offline
80
#30

Кстати, Седьмой Слон - очень уважаемый человек (вот с первого по шестой были не очень :)).

Я постоянно читаю его блог и иногда получаю интересную и местами уникальную информацию. Он (или это она?) очень грамотный специалист в области PPC и к тому же имеет свои каналы в Бегуне (может даже их сотрудник).

Так что прекращаем на него свои нападки - он нам еще пригодится ;) (живой ;))

1. Авторам уникальных идеи (не плагиатов) нужны гарантии, что их никто не будет использовать кроме них (вплоть до юридической защиты) иначе это будет простое дарение своего хлеба (даже будущего).

2. Публикация в блоге не очень хорошая идея (уж слишком много конкурентов появится в спаленных тематиках (если они малоконкурентны))

3. Не могу придумать

Конкурс хорош тем, что может помочь талантливому начинающему мастеру - получить первоначальные инвестиции под свои проекты!!! (лично мне такой в 777$ инвестиции не хватит, как и многим здесь).

Допустим у меня есть хорошая идея - ниша пустая, но я чувствую что она может принести целую тонну золота, но мне не хватает серьезных инвестиции (6 значное число$), чтобы ее осуществить. Но я никогда не буду палить ее на таких конкурсах, потому-что - мне спокойнее найти спонсора и отчислять ему пожизненный процент с этого проекта, чем получить один раз деньги.

ИМХО: Главная ошибка, что вы не там ищите своих соискателей! (идеальное место - реклама на площадках с бесплатным хостингом - там полно начинающих вебмастеров с удовольствуем поучаствующих в вашем конкурсе - вы получите новые темы для развития, а они стартовый капитал на развитие)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий