Посоветуйте решение

1 23
YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#21
Spec123:
...возможно, что только оптимизацией контента удастся вылезти.

Оптимизацией ЧЕГО?

Вы еще про частоту слов в тексте напишите :)

Больше ссылок (правильных), не переборьщите с ключевиками в ссылках (чтоб не подташнивало), и море уникального контента с упоминанием слов покоторым двигаетесь!

Кстати - на форуме я уже (в одной из тем) вступал в баталию что же всетаки лучше - поддомены или разделы, были разные мнения, но корифеи SEO молчаливо согласились, что разделы - это неплохо, что и подтверждалось моими наблюдениями.

Хотя ТС решать конечно же самому.

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
crazy fox
На сайте с 12.01.2007
Offline
73
#22
YugForum:
Оптимизацией ЧЕГО?
Вы еще про частоту слов в тексте напишите :)
Больше ссылок (правильных), не переборьщите с ключевиками в ссылках (чтоб не подташнивало), и море уникального контента с упоминанием слов покоторым двигаетесь!
Кстати - на форуме я уже (в одной из тем) вступал в баталию что же всетаки лучше - поддомены или разделы, были разные мнения, но корифеи SEO молчаливо согласились, что разделы - это неплохо, что и подтверждалось моими наблюдениями.
Хотя ТС решать конечно же самому.

И как же вы определили, что они согласились, если "молчаливо"? То есть промолчали?

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#23
Spec123:
Думаю первый. По самым ВЧ запросам продвигать главную, по НЧ можно и внутр. сраницы - возможно, что только оптимизацией контента удастся вылезти.

А кто сказал что в списке есть НЧ ???

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#24

2 crazy fox

тоесть не возразили :)

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#25
YugForum:
тоесть не возразили :)

Словоблудие конечно это хорошо - но все слова СЧ и ВЧ

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий