Как выйти из "ты последний"?

12 3
D
На сайте с 19.05.2007
Offline
81
1421

Новый сайт попал под "ты последний" - в индексе есть, по ссылкам не находится, по домену не находиться, по тексту находиться только если искать в "". Нашел вроде причину - были куски популярных статей (анонс статей, сами статьи закрыты для яндекса) - теперь эти статьи (анонсы на главной странице) в noindex и текст на морде переписан (чтоб спокойнее было). Купил еще несколько морд на новостных сайтах в ЯКе - чтоб быстрее переиндексировался. Что еще можно сделать для выхода из "ты последний"?

newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
#1

Стоит написать в саппорт.

D
На сайте с 19.05.2007
Offline
81
#2

Если сказать "почему сайт не ищется?", ответ "не релевантен запросу". А что еще писать?

rogach
На сайте с 19.11.2006
Offline
92
#3
dedegor:
Что еще можно сделать для выхода из "ты последний"?

Перестать воровать контент☝

www.r-top.ru (www.r-top.ru)
F
На сайте с 20.05.2007
Offline
55
#4

пишите уникальный контент

newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
#5
dedegor:
Если сказать "почему сайт не ищется?", ответ "не релевантен запросу". А что еще писать?

Спросить не наложены ли на сайт санкции? Я разок написал мне ответили честно... исправил и все стало хорошо

D
На сайте с 19.05.2007
Offline
81
#6

Я не спрашиваю как не попасть, вопрос - как выйти... (Со статьями вопрос решается - сайт новый, не успел уникальные поставить и поэтому они в robots.txt, но анонсы были открыты)

Про санкции вопрос хороший, напишу (думал так даже писать нет смысла)

UM
На сайте с 20.07.2007
Offline
5
#7

dedegor, со временем выйдете, если уберете неуникальный контент. Мой сайт как-то попал под этот фильтр из-за одной скопированной статьи (пусть и со ссылкой на источник), убрал статью, переждал пару апдейтов, и сайт вернулся на свои позиции...

K
На сайте с 21.08.2007
Offline
3
#8
newland:
Стоит написать в саппорт.

Без толку - в лучшем случае - стандартная отписка "ранжируется в соответствии с алгоритмом"

newland:
Спросить не наложены ли на сайт санкции?

Не признаются. Вероятнее всего "ты последний" по их понятиям не санкция

fespro, rogach, туда попадают новорожденные "белее белого" сайты, с полностью уникальным содержимым.

dedegor, с учетом реалий нашего менталитета (кум, сват брат) Вам нужно искать "блат". Он есть на форуме, ищите и обрящите.

newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
#9

Туда ещё попадают за торговлю ссылками с главной

D
На сайте с 19.05.2007
Offline
81
#10

Уже новый сайт выложил на хостинг для этой же компании, который пойдет в гору без косяков, тот и дальше продвигать буду. В принципе сайту всего то 10 дней - скорее всего просто глюк (но до апа в понедельник-вторник все было нормально), но подстраховаться не мешает. Оставлю потом один как сателлит или зеркалом...

зы: с новыми сайтами одни непонятки сейчас

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий