За какое время ссылке придаётся вес?

12
ЕнштеЙн
На сайте с 10.08.2007
Offline
71
1885

Собственно заинтересовался вплотную этим вопросом.

У кого какие мысли или наблюдения по этому поводу есть?

Буду готов поделиться своими ;)

Втечении какого времени ссылке придаётся вес?

За неделю
17% (9)
За две недели
38% (20)
За три недели
21% (11)
Более.....
25% (13)
Всего проголосовало: 53
Адское настроение!
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#1

Как понять в течении какого времени? Вес ссылки дают парамтры сайта с которого она идет

Будьте людьми.
Senslis
На сайте с 26.08.2006
Offline
77
#2
BLACK_DANTE:
Как понять в течении какого времени? Вес ссылки дают парамтры сайта с которого она идет

Наверно ТС хочет узнать, после того, как он разместит ссылку, через какое время она подействует на сайт.

ТС всё зависит от того, как быстро поисковик обнаружит эту ссылку. Чем чаще обновляется ресурс, тем быстрее ссылка станет видна поисковикам, а соответственно и полезна для вас будет.

Хочешь зарабатывать: sape (http://www.sape.ru/r.1d182df653.php) и linkfeed (http://www.linkfeed.ru/1593)! Помогу новичкам! Советую партнёрку сервиса маскировки sms-сообщений: SMS-Maska (http://www.sms-maska.ru/i/4MCiePu3HHWQ2IjdB7y8wQ--/).
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#3

Могу сказать только как ведут себя проекты для которых на sape прикупил ссылок( и более нигде)

Проект..выход с 130 позиции на 78 через два апа недели(первый скачек)

второй скачек ещё через два апа с 78 на 36 место..

Но это масса ссылок..тут нужно учесть и скорость индексации.

Для чистоты эксперемента нужен проиндексированны отранжированный по внутреней оптимизации сайт бэз бэков и один бэк чтоб проверить как дернется позиция.

Хотя должна действовать стандартная процедура..Быстроробот..потом основной индексирующий робот заносит в базу и происходит учет ссылки. Так и получается в среднем два три АПА

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#4

Полный вес ссылки с морды передается до 3-х АПов. ИМХО.

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#5

Все ответы неверные.

Ссылка действует сразу после попадания в основную базу (= не в базу быстроробота).

Готов предположить, что могут случаться «кривые» апдейты (тогда уже действует со следующего апдейта).

А вот когда ваша ссылка попадет в основную базу — это уже не предскажешь.

Может и никогда не попасть, а может уже на следующий апдейт после установки.

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
[Удален]
#6
upyrj:
Ссылка действует сразу после попадания в основную базу

Начинает действовать! В остальном согласен с Debtor, т.к. подкреплено собственными наблюдениями за ссылками со своих сателлитов - в течении 3-ёх апов позиции по ссылочному анкору растут, потом начинается обыкновенная болтанка.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#7

Тоже подтверждаю - 3 апа, иногда 2.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#8

upyrj, Денис, если "основная база" - это антоним базы быстроробота, то у меня другое мнение. Ссылка даже после попадания в основной индекс начинает работать не сразу. А в течение некоторого времени, максимальный срок оценивается коллегами в три апа. В особенности - для новых сайтов ;)

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#9

jorevo, Каширин, послежу, ага.

Но пока что не готов ни опровергнуть, ни подтвердить.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#10
upyrj:
Но пока что не готов ни опровергнуть, ни подтвердить.

Ден, поверь на слово :) я не только сам видел, но и опрос проводил среди заслуживающих внимание коллег. У Миража правда не спрашивал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий