Начало продаж iPhone в России

Alex Gordeev
На сайте с 18.09.2007
Offline
12
#11
СпанчБоБ:
Гамно, не куплю!

Аргументы в студию 🚬

С уважением, Алексей Гордеев DataBest - your dedicated world! (http://databest.ru)
dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#12

Особо не сканировал информацию об iPhone, но вот скепсис в отношении iPod вполне оправдался. Мне он нахаляву достался и я крайне разочарован и не понимаю такого ажиотажа вокруг этих недоплееров. Если бы я за него заплатил $350 своих кровных, я бы его "ваапще ап степку розбил"!

Apple - это всего лишь культ. Не приветствую слепой фанатизм.

tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#13

Странно, у меня знакомый уже около двух месяцев с ним ходит.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#14
dRiveR.dLL:
скепсис в отношении iPod вполне оправдался.

И правда - вы, небось, надеялись, что он будет как космический корабль, а он оказался просто самым популярным в мире mp3-плеером..

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#15
Gray:
...он оказался просто самым популярным в мире mp3-плеером..

Я не отрицаю, что он самый популярный. Дима Билан, тоже очень популярен в России, но это не значит, что я его буду слушать. Это не мое.. я сам в состоянии сделать выбор.

Gray:
И правда - вы, небось, надеялись, что он будет как космический корабль

Нет, оправдался скепсис в отношении качества звука и удобства использования.

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#16
качества звука и удобства использования

мда...и это вы говорите о продукте качество звука которого давно стало эталонным а юзабилити не склонировали только самые линивые. Давайте адекватные вещи говорить, если даже вам не понравился не стоит клемить всю марку.

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#17
azazelka:
мда...и это вы говорите о продукте качество звука которого давно стало эталонным а юзабилити не склонировали только самые линивые. Давайте адекватные вещи говорить, если даже вам не понравился не стоит клемить всю марку.

1) Юзабилити

Что вы называете удобным? Сенсорный тауч-пад, который я лично не нашел удобным и который убивает аккамулятор на 1-2-3?! Или может быть iTunes, который нужно носить с собой и который сортирует музыку в нужном ему порядке?! Я не говорил, что он не удобен, я сказал, что iPod не оказался удобным для меня.

2) Качество звука

Опять же, я не говорил, что оно ужасное. Но напрмер у бюджетных iRiver и MPIO по $100-150, с которыми я сталкивался, звук как минимум не хуже. У iRiver показался даже лучше, но это уже субъективно, я это понимаю.

3) Дизайн

Да, действительно, фантастика. У Apple этого не отнять.

Но все же я остаюсь при мнении, что это культ и бОльшая часть людей принимает выбор, который за них уже сделали.

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#18
azazelka:
Если даже вам не понравился не стоит клемить всю марку.

Не правда Ваша! Я этого не делал. Я говорил об одном продукте. Очень хочу купить себе монитор Apple!

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#19

Видел презинтацию данного аппарата на игромании. Не впечатлился, такое ощуще ие, что в зрительном зале у них сидело несколько своих, которые фанатично кричали и апплодировали, пытаясь разогреть толпу.

Все плюсы, на которые обращал внимание оратор уже давно есть в коммуникаторах, а сравнивал он айфон со смартфонами. 1. Например, он гоаорил, что у них можно тыкать пальцами по экрану. Я на своем htc без проблем управляюсь пальцем. Конечно, они у меня не такие толстые, как у многих, но и чел с толстыми пальцами не сможет комфортно управлять айфоном.

2. Экран конечно большой, но разрешение низкое (не помню щас цифры, и искать не хочу).

3. Встроенные 4 гига памяти (вроде бы). Ну дак в коммуникатор всовы ается карта памяти.

4. Все программные фишки, типа инерционной прокрутки меню можно так же на коммуникаторе реализовать.

5. Мало программ для айфона, в отличае от windows mobile.

6. и т.д.

ПС: сам я айфон в раках не держал, могу предположить, что там великолепный звук, что программное обеспеченин надежнее и не виснет. Дизайн конечно ништяк и цена так же радует. Это плюсы :)

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#20

iPhone войдет в историю уже только по тому что стал первым мульти тач смартфоном, как уже вошел в историю iPod

2dRiveR.dLL

попробуйте подключить ваш iRiver к хорошем колонка и сразу все поймете, айпод же можно подрубать к очень качественой апаратуре и не воротить нос от звука при этом. Насчет юзабилити согласен что возможно комуто не нарвится клик-вхил, но по мне так очень удобно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий