Кто пользовался 1gb.ru

12
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#11
Weekend:
что же такого шокирующего в нем ?😮

Так я же написал - удобство - то бишь уровень комфорта

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#12
SergoZD:
Не думаю, что это какая-то тайна, поэтому вот список возможностей из панели:

Такой список - только бледное отражение возможностей - ибо с указанных возможностей надо смотреть вглубь

Все же приведу пример из мира прекрасного

В пункте

# Управление сайтами и серверами

можно, например, для каждого сайта выбрать свой вебсервер со своей конфигурацией - те на одном аккаунте можно любой из сайтов на домене 2 уровня или на поддомене

# перевести на UNIX / Apache PHP5 (mod_php)

# перевести на UNIX / Apache PHP5 (fastcgi)

# перевести на UNIX / Apache PHP5 (cgi) - не рекомендуется

# перевести на Windows / IIS (PHP 5 - cgi)

# перевести на Windows / Apache PHP4 (mod_php)

# перевести на Windows / Apache PHP5 (mod_php)

Т.е. не только сайты на одном аккаунте, но даже поддомены одного сайта могут работать на веб-серверах с разной технологией и настройкой

И т.д. и т.п. Все же отдельно отмечу удобство работы с бэкапами как файлов, так и баз, знаю, что возможности бэкапиться есть во многихпанелях, но мое ИМХО - тут сделано удобнее

Т.е. тариф 1gb с 5 сайтами на аккаунте просто нельзя сравнивать с тарифами большинства хостингов с 5 сайтами на аккаунте

Для сделанных вручную сателлитов, конечно, дороговато будет, тут спорить не буду

Хотя, учитывая, что парковать-то тучу доменов можно, а основные коммерческие cms типа netcat, hostcms и многие другие позволяют работать с несколькими независимыми сайтами, которые на хостинге припаркованы к одному домену (разделение берет на себя cms) - то почему бы и для сателлитов не использовать,тем более, что указанные cms на этом хостинге протестированы

Чтоо касается ограничений нагрузки - почасовая статистика доступна в панели, лично у меня по нулям, и я рад, что сайты доступны и не тормозят из-за того, что кто-то на таком же тарифе грузит сервер в тысячу раз больше, чем я

olga™
На сайте с 22.07.2007
Offline
64
#13

впечатление хорошее,саппорт быстро работает.проблем не было..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий