Подскажите по размещению и цветам блоков AdSense

parMaster
На сайте с 25.07.2007
Offline
43
435

Добрый день.

Был бы очень благодарен за советы по поводу размещения, количества, форматов и цветов блоков AdSense на нескольких своих сайтах. Если сюда можно URL-ы разместить (без последствий) - скажите, размещу здесь, или скажите к кому обратиться. Могу пару WMZ скинуть за дельные советы. Спасибо!

Удобный сервис закладок (http://vzakladki.com.ua) ICQ: 280060143
Sinless
На сайте с 22.10.2007
Offline
25
#1
parMaster:
Добрый день.

Был бы очень благодарен за советы по поводу размещения, количества, форматов и цветов блоков AdSense на нескольких своих сайтах. Если сюда можно URL-ы разместить (без последствий) - скажите, размещу здесь, или скажите к кому обратиться. Могу пару WMZ скинуть за дельные советы. Спасибо!

Добрый вечер)

Я считаю, что не имеет смысл размещать много блоков адсенса. Оптимально 3-4 объявления оставить(тобишь самые дорогие), а остальное рекламное пространство использовать на тот же бегун или я.директ. Урлы вроде бы можно(хотя я сам тут недавно, точно не скажу). По поводу позиций оптимальнее я считаю либо по центру либо слева(обычно именно слева в первую очередь ищется меню). Оформление лучше под стиль сайта, единственное что фон можно сделать чуть темнее/светлее, но не идущий в разрез с дизайном.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий