Как загрузить на форум аватор???

1 234
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#31

Просто еще не успел подобрать картинку, а бред какой-то не охота добавлять! Сегодня этим займусь!

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#32

Вот и аватар загрузил! :)

[Удален]
#33
Matis:
Всё понятно, не люди, а звери какие-то!! Готовы разорвать в клочья!!! Это интересно со всеми новичками так???

нет не со всеми. Просто прежде чем задавать вопрос в ветке "предложения\поиска текстовых услуг", стоит почитать правила форума или воспользоваться кнопкой "поиск". Не любят здесь людей, которые хотят получить ответ на какой-либо вопрос и при этом не напрягаться :)

Желаю удачи!

С уважением Fingerling 🚬

Blagovestnik
На сайте с 10.04.2007
Offline
9
#34
Matis:
Вот и аватар загрузил! :)

Лучше бы такой повесил ;):D -

Гнобящим новичков - вечный стыд и срам :-) Репутацию больше не обсужнаю, а то забанютЪ насмерть...
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#35

Уважаемый Fingerling!!! Во первых я также как и Вы занимаюсь рерайтом и копирайтом, поэтому не актуально было бы писать в раздел, например по доменам или хостингу, если таковые на этом форуме имеються!

Во-вторых: А куда мне необходимо было написать? Я просто новенький тут и уже неоднократно писал, что понял свою ошибку!

"Не судите, и не судимы будете!" ;)

С уважением Matis.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий