Продается макет для Туристического сайта

12 3
Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
1626

Уважаемые форумчяне продается, макет для Туристического сайта, макет не где не использовался! был заказчик вроде серьезный, человек все сделали а он пропал не слуху не духу!

Цена макета $100

посмотреть можно тут http://smages.com/79/84/7984adb945aa1c32de80f835e3407d1b.jpg.htm обращаться в ЛС.

M
На сайте с 19.10.2007
Offline
1
#1

Говорите не использовался, а эти до боли знакомые логотипы почты, карты сайта и главной вверху справа издревне в комплекте монстровских поставляются.

[Удален]
#2

Minimirus +1

Это и есть макет монстра. ТС, а воровать не хорошо.

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#3

Это и есть макет монстра. ТС, а воровать не хорошо.

Я не у кого не воровал! в другом топике, посты набивайте!

[Удален]
#4

ТС, врать тоже не хорошо;)

D4
На сайте с 17.10.2007
Offline
7
#5

2 Minimirus: И что что эти значки ТС использовал в своем дизайне? Да сейчас практически в каждом дизайне эти лебедевские ссылки одинаковы, и браться они могут откуда угодно, они общедоступны. Никакого права обвинять ТС в том что это не его работа вы не имеете.

2 DesignLife: Слишком много говорите лишнего. Макет монстра? Давайте ссылку на этот макет из серии монстра.

2 SIPURE: Сам делал дизан на тендер LifeStyle, к сожалению из всех вариантов дизайна, насколько мне известно, идеала они для себя так и не выбрали и досихпор похоже в поисках дизайна.

Вашей работе цена в 2 раза ниже обозначенной, имхо.

Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#6

Этот макет не как не может, стоить меньше 100$ как вы говорите, это не дизайн для сателита! по качеству работы, думаю видно что он и больше стоит!

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#7

мдааа... получается что все дизайнеры что тут есть и вы DesignLife тоже воруете эти значки.. никогда не могла подумать что из - за такого начнут унижать конкурентов (говоря на них что они воруеют элементы с монстровских шаблонов).. 😂

Minimirus, Их используют все... да их и нарисовать самому 5 минут работы...

SIPURE, макет класный, его можно только немного доработать и будет вообще конфетка.. а на них внимание не обращайте.. ;) Конкуренции боятся.. :)

[Удален]
#8

Видно меня не поняли или я не так сказал:) Я хотел сказать, что этот макет я видел и раньше;) sidarthur, у меня и в мыслях небыло такого, чтоб когото унижать:)

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#9
DesignLife:
Видно меня не поняли или я не так сказал:) Я хотел сказать, что этот макет я видел и раньше;) sidarthur, у меня и в мыслях небыло такого, чтоб когото унижать:)

Хм.. именно такой? Или для этой же компании?... Я тоже видела конкурс для этой компании, нужен был дизайн и конечно они там все были чем то похожи, так как логотип двухцветный, и все макеты получаются 2 - 3 - 4 цветов, поэтому и похожи.. вы сначало найдите тот макет на который похож макет ТС... и потом говорите что он его своровал... а то я его где-то видел.. видел там.. видел сям... покажите его и потом говорите... а то обливаете ТС грязью не понятно за что... Так любой может сказать, и получится что он вообще не дизайнер, а вор, хотя доказательств никаких не будет )

[Удален]
#10

Я не обливаю ТС грязью, будет под рукой комп, постараюсь найти ссылочку на этот макет...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий