Еще раз об обмене ссылками

12
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#11

Начинающий

для чего тогда Яндеку эта денежка
Голову Вам морочить и отвлекать от действительно полезных шагов, направленных на продвижение Вашего ресурса в выдаче, а не в дурацком (извиняюсь) каталоге.
...если все на нее ругаются.

Ошибаетесь. Ругаются только те, кто понимает, а стальные молятся на эту денежку как на икону.

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#12

Да, еще молятся те, кто в яке сидит на хлебных рубриках ;)

Товарищ, нервы зажми в узду! Глядя на серп - не ахай! Вошёл в топ - посылай всех в п... Не вошёл - шли всех на х...
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#13

Phantom

Да, еще молятся те, кто в яке сидит на хлебных рубриках
Как говорят друзья-украинцы: "Та скильки того хлиба..." :)
P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#14
Как писал Rev
Phantom Как говорят друзья-украинцы: "Та скильки того хлиба..." :)

Всё на свете относительно. Я вот, к примеру, не считаю получать 20-30 переходов с Яки чем-то зазорным ;)

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#15

Phantom, нет, речь не идет о том зазорно или нет... Скорей уж надо смотреть стоит ли овчинка выделки. Кроме того, 30 - хорошо, но 300 - лучше :)

Z
На сайте с 21.01.2004
Offline
44
#16

если ты есть в яке то тебе тиц нужен только лишь для того, чтобы иметь посетителей из яки.... если тебя в яке нет - то и тиц в принципе тебе пох.. но, обмениваясь ссылками с сайтами (любыми) ты получаешь лучшее ссылочное ранжирование... то есть если тебя в яке нет, пофиг с кем меняться... если есть, то тоже пофиг в принципе, но лучше меняться с сайтами из твоей рубрики... тем самым нагонишь себе тиц заоблачный и будет тебе щастье ввиде трафика из каталога. вот

так

Н
На сайте с 15.03.2005
Offline
11
#17

Я как раз о том и веду речь, что плевать надо на эту Яндексовскую денежку. Оценка гугля важнее и точнее. И для обмена ссылками это имеет наиболее важное значание.

Йога, мантра-медитация (http://bhakty-yoga.narod.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий