Повышение тИЦ и обратные ссылки

SunIn
На сайте с 19.10.2007
Offline
56
436

У меня несколько вопросов, причем сразу.

На одном сайте продаю через Сапу ссылки...

1. Уменьшается ли мой тИЦ (хотя он и так 10), если ВС меньше, чем бэк-линков на меня.

2. Как точно узнать сколько на меня бэк-линков? Вроде зарегистрировался не в одной сотне каталогов, а рез-та не видно...

3. И как можно проверять те сайты, где есть на меня бэк-линк, на их наличие в BL, может уже и не стоит им платить, раз их Яндекс не индексирует.

borisow
На сайте с 06.05.2007
Offline
84
#1

1. Стало страшно.. :) Чем меньше внешних ссылок, тем лучше. Ответ на ваш вопрос - нет. Советую почитать азы)

2. Точно вряд ли узнаете, приблизительное число с помощью Yahoo.

3. См. пункт 1

;)

Меня можно найти на моем блоге (http://vborisov.ru/)
[Удален]
#2
SunIn:
1. Уменьшается ли мой тИЦ (хотя он и так 10), если ВС меньше, чем бэк-линков на меня.

Давно такого не читал, под конец недели повеселили. Тиц не меняется от того сколько на вас сайт ссылается сайтов и их тематичность.

Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#3

ТС респект. Знает как поднять настроение.

Судя по тому, что у ТС всего 1 сообщение, можно подумать, что кто-то из бывалых решил развеселить нас:)

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#4

SunIn, пятницо тяжелый :)

SunIn:
1. Уменьшается ли мой тИЦ (хотя он и так 10), если ВС меньше, чем бэк-линков на меня.

:)

SunIn:
Как точно узнать сколько на меня бэк-линков? Вроде зарегистрировался не в одной сотне каталогов, а рез-та не видно...

можно посмотреть по Яху

SunIn:
И как можно проверять те сайты, где есть на меня бэк-линк, на их наличие в BL, может уже и не стоит им платить, раз их Яндекс не индексирует.

ой, мозг разъел....

составьте по грамотней вопросы, мало что понятно...

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
SunIn
На сайте с 19.10.2007
Offline
56
#5

Посмеялись, малаааадддцы....

Вопрос был вот в чем....

С моего сайта - 70 ВС, а бэков - ну не знаю.... (вот это и хотелось узнать)

За размещение ссылок на мой сайт ВМ "обычно" требуют" денюжку, так вот как можно их сайты, а в частности те страницы, которые они предлагают проверить на блэклист?

И отдельно к Fisht

Т.е. если на мой сайт не будет вообще ни одной ссылки, вообще ниоткуда, тогда тИЦ сам по себе будет рости ,и рости, и рости - пока не перегонит google.com....

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#6
SunIn:
Т.е. если на мой сайт не будет вообще ни одной ссылки, вообще ниоткуда, тогда тИЦ сам по себе будет рости ,и рости, и рости - пока не перегонит google.com....

рАсти, и рАсти, и рАсти он не будет, так как из ничего Ничего и не бывает ...

SunIn
На сайте с 19.10.2007
Offline
56
#7

Тогда объясните мне, новичку, что такое тИЦ, за что он повышается, а за что понижается?

И как самому можно влиять на этот процесс? А не уповать на АПы Яндекса

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#8

В хелпе Яндекса предельно ясно всё расписано.

Ключевое слово: тематический.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий