Выбор CMS для веб-студии. Битрикс, NetCat?

1 23
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#21
Lisa:
из админки никто не мешает перейти по дереву

Хм, а как именно? "Перейти по дереву" - это имеется в виду пункт меню "Карта сайта"? Но тогда получится что всё равно ж прийдём к редактированию со страницы или я что-то пропустил?

Lisa:
Хотя, вообще-то, подразумевается, что компоненты - это примеры, а при интеграции создаются свои, именно те, которые надо.

и тогда можно будет избавиться от такого вот, точнее подобного - искать точный пример не хочется, в макетах дизайна?

".opt_case($catalogue==1, s_list_class(80, 120, "", TRUE), s_list_class(95, 124, "", TRUE))."

Это было бы неплохо :)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#22
Dreammaker:
Хм, а как именно? "Перейти по дереву" - это имеется в виду пункт меню "Карта сайта"? Но тогда получится что всё равно ж прийдём к редактированию со страницы или я что-то пропустил?

В админке. Третья вкладка. Там - содержимое сайта, файлы и папки.

Если нужно редактировать шаблоны - в настройках, шаблоны сайтов. Если компоненты - по дереву "файлы и папки" дойти до компонент, если надо часто - добавить себе в закладки.

Dreammaker:
и тогда можно будет избавиться от такого вот, точнее подобного

Мне трудно сейчас точно ответить - я не совсем понимаю, откуда это взято, да и в мои задачи уже достаточно давно не входит непосредственно кодирование и модификация компонентов :)

Во вторых компонентах мне такого не попадалось.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#23
Lisa:
шаблоны сайтов

Хм, есть понятие "шаблоны данных"...

Lisa:
Третья вкладка. Там - содержимое сайта, файлы и папки.

Третья вкладка - "Отчёты" и я там не наблюдаю "содержимое сайта, файлы и папки".

Мы вообще об одной и той же CMS говорим? :) Я о Netcat. А Вы?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#24

Dreammaker, про Битрикс как я понял :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#25

Dreammaker, все, в пылу бурных обсуждений пятничных пьянок и их последствий я на это не обратила внимания :D

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#26
Евген:
про Битрикс как я понял

Ну я уже под конец тоже начал понимать, но небольшое сомнение было - слишком уж уверенно всё говорилось :D

Lisa, 🍻

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#27
Перец:
Смотрю в сторону платных CMS...

1. А почему не CMF? Если это студия, то должны быть и разработчики, верно?

2. Платные - не гарантия качества. ИМХО

3. Часто студии заказывают у коллег движки. Просто из-за нехватки времени ;)

Агентство контекстной рекламы НеВсем ( https://www.nevsem.ru/ ) Пишу платно статьи для Хабра. Мой профиль ( https://habr.com/ru/users/wilelf/ )
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#28
DrJeans:

P.S. В привате, Дмитрий намекнул, что в ближайшем будущем, ожидается выход дополнительных разработок под SEO и особые условия использования лицензии НетКат для сеошников. Так или иначе, работа идёт в этом направлении и система становится еще более сео-ориентированной.

А вот модули теперь уже нельзя покупать, как раньше - то есть купить версию Стандарт и постепенно наращивать функционал, докупая модули?

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Z
На сайте с 22.02.2007
Offline
7
#29
1. А почему не CMF? Если это студия, то должны быть и разработчики, верно?

в 95% случаев, удобнее пользоваться уже готовым продуктом.

2. Платные - не гарантия качества. ИМХО

это скорее всего исключение.

Z
На сайте с 22.02.2007
Offline
7
#30
1. А почему не CMF? Если это студия, то должны быть и разработчики, верно?

в 95% случаев, удобнее пользоваться уже готовым продуктом.

2. Платные - не гарантия качества. ИМХО

это скорее всего исключение.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий