Попинайте дизайн - Научно-информационный онлайн журнал о космосе

12
sun
На сайте с 22.10.2005
Offline
81
sun
#11

Мне кажется шапка слишком перегружена если убрать две верхние планеты то будет супер :) а то слишком много солнц у вас получается в одной системе :)

devmen.com (http://devmen.com/)
hypno
На сайте с 17.07.2006
Offline
110
#12

Все великолепно, но что-то напрягает в шрифтах ссылок, помоему цвет.

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#13

про авторское право - наплевать на него, пока в обезъяннике не проведешь несколько дней и дело не заведут.

bubl1k
На сайте с 20.05.2007
Offline
71
#14

Хороший дизайн, просто и нечего лишнего, так держать ;)

gamepark:
про авторское право - наплевать на него, пока в обезъяннике не проведешь несколько дней и дело не заведут.

Что за бред, покажите хоть на одного, кто за картинку в "обезьяннике" просидел пару дней?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#15

Мне понравилось пинать не за что. В принципе 10.Снижать в общем тоже то не за что.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#16

Мне кажется, в шапке слишком выделен центр. За счет световых пятен (бликов) акцент получается на цитату, а логотип и название журнала теряется.

И еще вопрос: он-лайн журнал подразумевает какие-то регулярные выпуски, именно как журнал, или просто красивое название для сайта о космосе?

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#17
bubl1k:
Хороший дизайн, просто и нечего лишнего, так держать ;)

Что за бред, покажите хоть на одного, кто за картинку в "обезьяннике" просидел пару дней?

причем здесь картинка? я про авторское право сказал, а не про картинку, перечитайте мой пост.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий