Каталоги статей – от 20$ / Каталоги сайтов – от 10$

B
На сайте с 20.11.2007
Offline
0
#11

Вопрос, это всё русскоязычные каталоги? Можно ли с Вашей помощью зарегистрироваться в EN каталогах (сайт англоязычный)?

Dimid
На сайте с 03.12.2006
Offline
74
#12
bbeeaa:
Вопрос, это всё русскоязычные каталоги? Можно ли с Вашей помощью зарегистрироваться в EN каталогах (сайт англоязычный)?

нет, в данный момент мы не регистрируем в en каталогах. хотя данная возможность планируется и возможно в скором времени появиться ;)

E
На сайте с 15.04.2007
Offline
42
#13

Сделал заказ на второй арт. Ждемс что получится.

Dimid
На сайте с 03.12.2006
Offline
74
#14

тема актуальна, цены пока не изменились ☝

Dimid
На сайте с 03.12.2006
Offline
74
#15

Внимание!!! У нас обновление!!!

Обнолена база:

база каталогов сайтов выросла до 5000+

база каталогов статей похудела до 800+

Цены прежние, а качество много лучше! ;)

☝ для всех, кто делал заказ в течении 10 дней, сегодня будет сделан бесплатный допрогон!

ps используемые базы и предложения не имеют аналогов 🚬

Поэт
На сайте с 28.08.2007
Offline
8
#16

Dimid, скажите, а насколько сильно разнится эффективность прогона одной статьи от прогона размноженной?

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#17

Заказал вчера составление названий, полных и кратких описаний - сегодня получил самый качественный комплект из всех что я заказывал когда-либо! Рекомендую ТС!!!

F
На сайте с 04.05.2007
Offline
76
#18

Заказал написание статьи и размножение, результатом и оперативностью остался доволен, были учтены все мои пожелания 🚬

Dimid
На сайте с 03.12.2006
Offline
74
#19
Поэт:
Dimid, скажите, а насколько сильно разнится эффективность прогона одной статьи от прогона размноженной?

размноженные статьи лучше индексируются поисковыми системами ;)

[Удален]
#20

Dimid, а вот скажите.. Многие говорят что лучше не заказывать прогон за 40$ а купить на них тематические места под статьи, ведь из 1000 каталогов статей, не все разместят, не все проиндексируются в итоге от 1000 каталогов останется 20-40 обраток,в чем тогда смысл такого прогона?

P.S. Вопрос, совершенно без наездов, просто уже неделю думаю стоит ли или нет заказывать, т.с. вопрос к профи от ламера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий