Боитесь ли Вы смерти?

1 2345 6
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#31
Spec123:
Смерть - это высшая СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Все там будем. Даже те, кто сделает лекарство от старости.

Вы боитесь СПРАВЕДЛИВОСТИ?

Если бы на земле была справелбивость и мы жили по ее законам, мы были бы подобны богам...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#32
Alexey D.K.:
Дак это были Вы мой дорогой!..))) Кудаж ву делись, небось как обычно по дафкам и в нумера?)))

Какой я вам дорогой? o_O Я бежал из дурки а не из гей-диспансера 😂

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#33
Ctulhu:
Какой я вам дорогой? o_O Я бежал из дурки а не из гей-диспансера 😂

Первый раз про такое слышу, бывает же!.. )))

Ну не мне, так всеравно наверное комуто - дорогой?)))

[Удален]
#34

кто же ее не боится то..даже самые смелые и сильные так или иначе опосаются за себя и своих близких

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#35

Смерти не боюсь. Просто, нехорошо от той мысли, что если со мной что-то случится это доставит боль и переживания близким людям.

Кстати, привет всем тем, кто будет читать этот форум лет через 200-500. ;) Смотрите, мы все умерли а вы пока живы! Интересно, как у вас там? Платон Щукин всё также оптимизаторам спокойно жить не дает? У вас есть свои Дмитрии Давыдовы или одни лузеры остались?

Между прочим, тема баян. Подобное уже обсуждалось недели три назад.

Elior
На сайте с 06.03.2002
Offline
80
#36
Alexey D.K.:
Это только перед самим сабой, - жить не успеваю...

А ты не "успевай" жить. Ты просто живи и наслаждайся этим. Другой жизни не будет, да простят меня верующие.

Alexey D.K.:
Может у кого то и так. Ноя и в правду не так боусь боли и сметри, как того, насколько эта боль продлится!..

Об этом то я и писал.

Alexey D.K.:
Я думаю о том, что так хочится и дайвинга и парашутов, но что-то держит и не пускает.. понимаю, что это я сам, но...(((

Вот здесь и нужна переоценка. Делай и все тут. Даже если это и связано с риском умереть. Итог один.. Важно КАК. Викинг попадает в Валгалу только умерев в бою. А там Тор, гурии, вино и мясо. )))

С уважением, Дружинин Сергей Портал грузовых автомобилей (http://www.auto-region.ru) Создание, продвижение сайтов, дизайн (http://www.avalor.ru)
[Удален]
#37
texter:
Смерти не боюсь. Просто, нехорошо от той мысли, что если со мной что-то случится это доставит боль и переживания близким людям.

+100 их жалко, хотя в моей семье все привыкли (нас было много а осталось мало) так что им будет проще чем другим семьям...

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#38

Я боюсь смерти.

С уважением, Ольга Лебедева
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#39

Sonja, а чего её бояться, она естественна....

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#40

Ну и что? Это аргумент для отключения инстинктов?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий