Как менять тексты ссылок, не меняя площадок в sape?

123
Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#11
hardnoob:
😆 а кто сказал, что по этим вопросам кто-то когото долбит? Скажу по секрету, данный вопрос задал первый раз, на этом форуме.

я писал уже, ответа не получил

для меня вообще не понятно почему данный функционал отсутствовал изначально

так что други, айда лучше на форум http://forum.sape.ru/ создавать иллюзию массовой истерии по поводу отсутствия такой важной фичи

собственно, беглый взгляд на форум сапы подтвердил мои опасения. Данной фичи пока не будет.

Ясниковский Павел
latin
На сайте с 15.04.2006
Offline
94
#12

Flamingo,

Много раз обсуждалась данная функция. Она не вводится вроде бы из-за того, что такая функция позволит некоторым вебмастерам под покровом ночи менять изначально нормальные анкоры на adult и т.п.

Последний раз редактировалось Платон Щукин, Сегодня в XX:xx.
sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#13

данной функции в сапе нет

и обсуждалось это сто раз

космополитизм каждой голове
Ляль
На сайте с 19.04.2007
Offline
47
#14
Flamingo:
Надо неумолимо долбить разработчиков сапы по всем сапортам по этому поводу, ибо отсутствие такой возможности это просто нелепица.

+1!

10 плюсадинов

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
[Удален]
#15
latin:
Flamingo,
Много раз обсуждалась данная функция. Она не вводится вроде бы из-за того, что такая функция позволит некоторым вебмастерам под покровом ночи менять изначально нормальные анкоры на adult и т.п.

Наверное Вы имели в виду оптимизаторов. Ведь вебмастера только принимают на своих площадках ссылки.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#16
hardnoob:
А скажите сильно ли повлияет на позиции запросов, если убрать ссылки на время, точнее поменять?

по моему опыту не должны. в то время как старые будут уходить из индекса - новые будут появляться.

ps. редактирование ссылок сделаем, просто это не тривиальная задача. Дайте закончим со всякими авторежимами и прочими внешними ссылками.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#17
latin:
Flamingo,
Много раз обсуждалась данная функция. Она не вводится вроде бы из-за того, что такая функция позволит некоторым вебмастерам под покровом ночи менять изначально нормальные анкоры на adult и т.п.

да, новые тексты долны отправляться на модерацию вебмастеру , независимо от того, автоматически вебмастер принимает заявки (постмодерация) или премодерирует. Наверняка получится так, что 10-30% ссылок вебмастеру будет просто лень нажимать кнопочку согласия с новым текстом

umklaidet
На сайте с 11.01.2006
Offline
120
#18

Временное решение смены текстов реализовано у меня в SSC. Только пользовать надо осторожнее, менять постепенно, иначе велик шанс нарваться на выкидон на главную или еще какой глюк - тогда ссылки со старыми текстами удалятся, а с новыми не поставятся.

Avelon, изменение текстов очень ждем, т.к. обещали Вы к концу сентября реализовать. Автомат не работает - фиг с ним, дык при попытке купить вручную постоянно "504 Gateway Time-out", из-за чего работать невозможно в принципе. 1.sape.ru или 2.sape.ru - везде одно и то же.

Usability исследование вашего сайта. (http://usabiliti.ru)
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#19
hardnoob:
а как делать, чтобы позиции не упали, когда я ссылки уберу и новые булу ставить, что вы мне посоветуете?

Быстрее нажимать клавиши на клавиатуре и быстрее тыкать мышкой, тогда позиции не успеют упасть :).

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#20

Kost, увы САПА так часто выдает "504 Gateway Time-out", что надеется на быстрое обновление не стоит.

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий