Набор бета тестеров

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#51

что могу сказать нового.. будет английский язык, сейчас есть часть багов на правку, дописывается и переписывается демо ХЕЛП, который никто не удосужился изучить, поэтому у всех все не работает..

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#52

собственно, подумал и решил.. завтра будет патч программы - будет работать более стабильно.. поэтому у меня есть предложение к продвинутым.. именно продвинутым прогонщикам, желательно статейным - готов рассмотреть ваши кандидатуры на роль тестеров

пишите в личку, либо сюда, но дублируйте обязательно в личку, чтобы осталось на будущее

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#53

вышел Publisher SP1.01..

S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#54

Сегодня тестил SP1.01.Добавились некоторые возможности.Нашёл пару неудобств,разработчик обещал исправить.Программа приобретает работоспособный

вариант,и чем дальше,тем она мне нравится больше и больше, что не может не радовать.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#55

вышел Publisher SP1.02.. сейчас тестерам разошлю.. где баги-то??

10 человек, а пишет всего 3-4, а один вообще ругается.. странно :)

экстренно выпущено дообновление :)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#56

программа стала более стабильна и обросла еще некоторыми функциями, постоянно идет работа над улучшением и добавляются новые функции

еще раз приглашаю к тестированию тех, кто занимается сабмитом статей..

пишите в личку

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#57

программа стала более стабильна и обросла еще некоторыми функциями, постоянно идет работа над улучшением и добавляются новые функции

еще раз приглашаю к тестированию тех, кто занимается сабмитом статей..

пишите в личку

S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#58

тут у некоторых(которые добавляют отзывы в репу,и даже боятся подписаться) возникают

наверное предположения,что я тут пиарю этот продукт,и подкупаю сладкими и лестными отзывами о программе. Да,наверное это люди,которые не "в теме",так околошатающиеся,

не могут понять,что есть люди,которые готовы ради общего какого-то дела, развивать программы помогающие всем,кто хочет продвигать свои проекты.Наверное лучше было бы

продавать это программу,на "радость" всем, а потом возможно и не решать никаких проблем с багами,а по-тихому свалить....

S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#59

тут у некоторых(которые добавляют отзывы в репу,и даже боятся подписаться) возникают

наверное предположения,что я тут пиарю этот продукт,и подкупаю сладкими и лестными отзывами о программе. Да,наверное это люди,которые не "в теме",так околошатающиеся,

не могут понять,что есть люди,которые готовы ради общего какого-то дела, развивать программы помогающие всем,кто хочет продвигать свои проекты.Наверное лучше было бы

продавать это программу,на "радость" всем, а потом возможно и не решать никаких проблем с багами,а по-тихому свалить....

S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#60

просьба удалить одно сообщение,почему-то 2 раза добавилось.....не планировал вообще-то 2 раза

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий