помогите советом по верстке

garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
491

Извиняюсь,если вопрос примитивен,но как мне лучше сверстать свой сайт?Поясню:у меня уже готов свой контент,но беда в том ,что сайтостроение дается с большим трудом,выучил лишь хтмл.Единственно возможная верстка по моему уровню,это типа-окно поделено на два вертикальных фрейма,где в первом создано табличное меню,ну а во втором фрейме контент.Или вариант табличной верстки....Вобщем на верстке я и застрял,беда какая-то,посоветуйте каким образом лучше верстать сайт?...На других форумах я ответа не нашел:пишут типа таблицы,фреймы это все фигня,возьми цмс или верстай с помощью css.К сожалению я не знаю css....:confused:

Hooper
На сайте с 07.09.2007
Offline
62
#1

На фреймах ни в коем случае не надо, одназначно лучше на тейблах.

garri kaspar:
На других форумах я ответа не нашел:пишут типа таблицы,фреймы это все фигня,возьми цмс или верстай с помощью css.

При чем тут цмс и верстка? Для нее тоже нужно верстать!

А вообще да, лучше использовать дивы с ксс...

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#2
garri kaspar:
Извиняюсь,если вопрос примитивен,но как мне лучше сверстать свой сайт?Поясню:у меня уже готов свой контент,но беда в том ,что сайтостроение дается с большим трудом,выучил лишь хтмл.Единственно возможная верстка по моему уровню,это типа-окно поделено на два вертикальных фрейма,где в первом создано табличное меню,ну а во втором фрейме контент.Или вариант табличной верстки....Вобщем на верстке я и застрял,беда какая-то,посоветуйте каким образом лучше верстать сайт?...На других форумах я ответа не нашел:пишут типа таблицы,фреймы это все фигня,возьми цмс или верстай с помощью css.К сожалению я не знаю css....

За умеренную плату вам сверстают любой сайт.

Если денег нет, то учите HTML+CSS. www.htmlbook.ru

Или возьмите любой сайт и просмотрев его HTML-код, сделайте подобное.

PS Как вам в одной теме объяснить как сверстать сайт с нуля?

newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
#3

Попробуйте какой - нибудь визуальный редактор (хотя это не лучшее решение) . Главное не используйте фреймы

Fate
На сайте с 02.08.2006
Offline
30
#4

вам уже посоветовали хороший сайт www.htmlbook.ru

а если точнее: http://stepbystep.htmlbook.ru/?id=1 читайте, изучайте и все у вас получится.

Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#5

Верьте, что создание сайта не так трудно, куда сейчас продвинуть этот сайт. Тут на первый план выходит уникальный контекст, если нет серьезных бюджетов для продвижения.

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий