Работа в партнёрских программах.

anru
На сайте с 20.09.2007
Offline
78
776

На сегодняшний день работа в партнерских программах может дать хорошую дополнительную прибыль любому человеку имеющему компьютер и доступ в сеть Интернет.

Сотни компаний платят посредникам за продажу своих товаров и услуг. Почему бы не воспользоваться такой прекрасной возможностью получить дополнительный доход?

Для начала работы в партнерской программе необходимо выполнить минимум действий, которые помогут сделать успешный старт при работе с любой партнерской программой.

Что это за минимум?

* У каждой партнерской программы есть рекламные материалы которые необходимо разместить у себя на сайте - баннеры и текстовые ссылки.

* Опубликуйте у себя на сайте статью описывающую товары или услуги предлагаемые партнерской программой. В идеале разместить модификацию этой статьи по сайтам публикующим бесплатно статьи пользователей.

* Сообщите своим друзьям и знакомым о товарах и услугах или партнёрской программе, в зависимости от ситуации.

* Разместите объявление о товарах и услугах на бесплатных досках объявлений.

* Напишите сообщения на форумах и блогах. Пишите посты в тему без излишнего патриотизма, будете писать не в тему сообщение Ваше не пропустят к публикации или вообще заблокируют Ваш аккаунт на форуме за СПАМ.

Выполнив этот минимум заработок в партнерских программах гарантирован.

Что не следует делать при работе с партнёрскими программами:

* Не используйте СПАМ - несанкционированная рассылка писем всем подряд без запроса от Вас этих писем.

* Не рекламируйте партнерские ссылки через САР - системы активной рекламы. Это не дает практически результата, а многими владельцами партнёрских программ расценивается как искусственное увеличение показов.

* Не регистрируйте свои партнёрские ссылки в каталогах и рейтингах. Большинство каталогов и рейтингов не одобрят регистрацию партнёрских ссылок, зря потратите время и деньги. Лучше качественно зарегистрируйте свой сайт, что увеличит популярность Вашего сайта и количество посетителей, соответственно доход от партнёрских программ описанных на Ваших сайтах.

Вообще внимательно читайте правила партнерских программ при регистрации - это спасет Вас от попадания в глупые ситуации при работе с партнерской программой.

На портале для веб-мастера я периодически добавляю информацию о партнёрских программах, для программ которые уже заплатили комиссионные я ставлю сообщения о получении денег. Список партнёрских программ всегда доступен по адресу - http://a2n.ru/web/contents_partners_0.html

Если Вы участвуете в партнерских программах присылайте мне свои партнёрские ссылки, я ознакомлюсь с информацией и возможно зарегистрируюсь через Вас. Отправить письмо можно с этой страницы - http://a2n.ru/web/connect.html

В заключении хочу сказать. - Лохотронов в сети становится меньше и работать намного приятней.

Пишите в этой теме способы увеличения прибыли при работе с партнерскими программами.

Администратор сайта VIP клуб - всё для бизнеса (http://15wmz.com/) Мой архив обучающего видео - 1000+ видеоуроков и видеокурсов (http://prodaga.com/)
AP
На сайте с 13.10.2007
Offline
2
#1

Для успешной работы с партнерскими программами есть несколько приемов и секретов.

Если хотите узнать - зайдите на наш сайт BusinessBestLinks.Info

AP
На сайте с 13.10.2007
Offline
2
#2

Мне здесь понизили репутацию и оставили комментарий, что мой пост это спам.

Хотелось бы прокомментировать.

Я не исключаю, что в каждом адресе сайта, упомянутом на форуме, кто-нибудь видит спам. Но не нужно вместе с водой выплескивать ребенка.

Сайт в моей подписи - это не реклама какого-то отдельного проекта (рекламировать сайт на форуме это вообще не очень разумно), а попытка донести до некоторых не самых продвинутых пользователей инета реальные возможности зарабатывать довольно приличные деньги.

Некоторым молодым людям свойственна манера читать очень быстро, не понимая смысла прочитанного. Вот мы и советуем - читайте внимательно, думайте и размышляйте над прочитанным.

PS. А еще есть такой фактор как конкуренция. Проще всего ставить минусы потенциальным конкурентам. Только это очень дешевый ход.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий