Вы любите Платона Щукина?

1 2345 6
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#21

Компания Адванс готова выплатить солидное денежное вознаграждение любой мадам Щукиной, пожелавшей назвать сына Платоном. Помимо этого, мальчику гарантируется бесплатное обучение на самых престижных курсах поисковой оптимизации.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#22
Каширин:
Компания Адванс готова выплатить солидное денежное вознаграждение любой мадам Щукиной, пожелавшей назвать сына Платоном. Мальчику гарантируется бесплатное обучение на самых престижных курсах поисковой оптимизации.

о, вот и материализация на подходе :)

Платону - быть! Скажи свое "нет" матрице! :D

E
На сайте с 29.03.2007
Offline
102
#23

А почему нет варианта "Он мне по барабану" (вариант "кто это?")? "Не знаю" - подозрительный вариант. Для сектантов :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#24
Каширин:
Компания Адванс готова выплатить солидное денежное вознаграждение любой мадам Щукиной, пожелавшей назвать сына Платоном. Помимо этого, мальчику гарантируется бесплатное обучение на самых престижных курсах поисковой оптимизации.

Костя ты сразу цифру озвучь, чтоб я думал стоит ли тратить неделю на поиск и потом еще ждать 9 месяцев 😎

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#25
Ctulhu:
Костя ты сразу цифру озвучь, чтоб я думал стоит ли тратить неделю на поиск и потом еще ждать 9 месяцев 😎

Дима, если ты реализуешь мое предложение, то получишь $1 млн. Это немало, но не уверен, что тебе стоит становиться мадам Щукиной для этого ;) - ведь мое предложение обращено именно к ней ;)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#26
Каширин:
Дима, если ты реализуешь мое предложение, то получишь $1 млн. Это немало, но не уверен, что тебе стоит становиться мадам Щукиной для этого ;) - ведь мое предложение обращено именно к ней ;)

Если на ней сперва жениться, то по Семейному кодексу доход пополам. А если ещё использовать брачный контракт с ни о чём не подозревающей г-жой Щукиной...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#27

Если он реализует предложение, то получит много больше. Ибо, насколько я помню, станет обладателем еще и премии Чаплина

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
PND
На сайте с 08.05.2007
Offline
21
PND
#28
Jefa:
Платон - это Я-матрица

Скорее - Я-Смит.

Учите кунг-фу, оптимизаторы))

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#29
Слава Шевцов:
Если на ней сперва жениться, то по Семейному кодексу доход пополам. А если ещё использовать брачный контракт с ни о чём не подозревающей г-жой Щукиной...

Слава, Вы зрите в корень моей мысли 😎 Так что Костя, ты попал 😂

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#30

Вот какие мужики пошли продажные .... Слава Шевцов, Ctulhu - мне за Вас стыдно:)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий