Покупки на eBay

12 3
Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
1106

Если купить какую либо вещь ( во-первых, какой системой расплачиваться) то каким образом происходит доставка в Украину и сколько это стоит?

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#1

Ауу, люди добрые, помогите!:)

Z
На сайте с 29.05.2006
Offline
91
zsz
#2

Я покупаю на Ebay давно и много. :) Причем как на ebay.com, так и ebay.de

Удобнее всего платить PayPal, но можно и Western Union. Это как с продавцом договоришься. Тоже самое и по пересылке. Продавец сам пишет, какая стоимость отправки. Застрахованная посылка дороже, DHL или еще, как... это тоже расскажет продавец. Основная информация о стоимости пересылки и методах оплаты находится внизу страницы с лотом. Можно специально для этого открыть карточку VISA VIRTUAL. Только это надо выяснять до того, как выиграешь аукцион, многие в Россию и СНГ вообще не отправляют! Кто за меня оплачивает PayPal могу рассказать, если интересно. :)

jpg 44478.jpg
JackDAripper
На сайте с 24.02.2007
Offline
43
#3

Сейчас paypal уже можно проплачивать из СНГ

Snake
На сайте с 18.06.2004
Offline
148
#4

Не сочтите за рекламу.. www.pregrad.net

Знакомый там работает, имхо оптимальный вариант если самому торговаться неохота.. даж тачки через них заказывали :))

[Удален]
#5
Snake:
Не сочтите за рекламу.. www.pregrad.net

Не сочтем, но ТС спрашивал каким образом происходит доставка в Украину. А Вы даете ссылку на сайт доставки товаров *** в РФ. =)

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#6

Во-во...это как раз и инетерсно, в Украину:)

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
237
#7

Dinapoli, вот Вам пошаговая инструкция:

1. Идете в любой банк где выдают карты не ниже Visa classic или Mastercard mass (стоимость годового обслуживания от 10$).

2. Идёте на paypal.com , регистрируйтесь, вводите реквизиты карты.

3. Идёте на е-бай, выбираете понравившийся товар, (предварительно убеждаетесь что там есть доставка в Украину, если это явно не указано, то попробуйте написать личное письмо продавцу, может он и пошлёт).

4. Делаете ставку на товар, и пьёте кофий :)

5-а. Радетесь что выиграли аукцион, радуетесь, платите со своего аккайнта paypal и ждёте товар на почте.

5-б. Дальше пьёте кофий, ищите похожий товар, делаете ставки на него, и повторяем начиная с пункта 4. :)

6. Всё.

Если товар не присылают в Украину, тогда (если товар ну позарез как нужен, идёте к барыгам, том же преград.нет и.т.п.). Но как правило, всегда можно найти аналогичный товар, который Вам пришдют в Украину.

Удачи в покупках!

p.s. Сам покупаю на е-бай, для себя... проблем при использовании Promt не испытываю никаких :)

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#8

Два дня назад узнавал www.artbrok.com

доставляют товар в киев в свой офис, дальше експрес почтой как мне объяснили.

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
237
#9
zsz:
Кто за меня оплачивает PayPal могу рассказать, если интересно. :)

Многие продавцы не отсылают товар отличный от верифицированного в ПайПал аккаунте, так что этот совет -

Z
На сайте с 29.05.2006
Offline
91
zsz
#10
aeromouse:
Многие продавцы не отсылают товар отличный от верифицированного в ПайПал аккаунте, так что этот совет -

Как бы так по мягче "Гения" оскорбить?

У меня вообще нет и не было даже регистрации в PayPal.

Вот мой аккаунт на ebay

http://feedback.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewFeedback2&userid=bordok_71&ftab=AllFeedback&sspagename=STRK:ME:UFS

Все 92 покупки, включая 1 автомобиль были оплачены, ч-з сторонние конторы или знакомых с наличием банковских карточек в Германии или вот этого сервиса

http://services.achilies.biz/commission/

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий