Где лучше купить?

12
sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
632

Где лучше купить ссылки на Сапе там где вебмастер закрывает свой сайт( URL невидимый) или там, где можно просмотреть, туда куда ставишь ссылку? На мой взгляд 2ое, а что вы скажите?

финансовый ответ (https://finansanswer.ru) Займ для безработных (https://finansanswer.ru/mikrozajmy/bezrabotnym/)
Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#1

конечно второе, зачем вам кот в мешке

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
swinger
На сайте с 24.08.2006
Offline
66
#2

Можно и первое... "кота из мешка" потом (после выбора) можно достать и посмотреть

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#3

Что за странный вопрос?

Вы делаете заявку, а когда он будет одобрена, то вы можете увидеть урл площадки и принять решение о покупке уже окончательно.

ТС, вы хоть потыкайте сначала систему для расширения кругозора .... =)

Hooper
На сайте с 07.09.2007
Offline
62
#4

Во время подтверждения размещения ссылки все равно урл показыввается

sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#5
Hooper:
Во время подтверждения размещения ссылки все равно урл показыввается

В этом то и дело, во время подтверждения, то есть это значить я заплатил сначало, а после могу посмотреть, что это за кот , я правильно рассуждаю?

kimberlit:
Что за странный вопрос?
Вы делаете заявку, а когда он будет одобрена, то вы можете увидеть урл площадки и принять решение о покупке уже окончательно.
ТС, вы хоть потыкайте сначала систему для расширения кругозора .... =)

Уважаемый я вам похоже надоел, но и вы мне не очень нравитесь в плане жёстких ответов, будьте проще и люди потянутся :) На счёт потыкайте, вы много раз тыкали пальцем в небо?

Вот я захожу в Сапе смотрю площадки закрытые, ставлю текст ссылки который требуется, а вот ни ОК и сохранить нет, где эта функция?

sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#6

sanitarn, покупать лучше всего рабочие ссылки. с проиндексированных страниц.

закрытость (первое в Вашем вопросе) или открытость (второе) URL при этом не играет абсолютно никакой роли.

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#7
sander:
sanitarn, покупать лучше всего рабочие ссылки. с проиндексированных страниц.
закрытость (первое в Вашем вопросе) или открытость (второе) URL при этом не играет абсолютно никакой роли.

Глубокая мысль :)

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#8

sanitarn, серьезно, стоило разобраться с функционалом, прежде чем задавать достаточно глупый вопрос. Ссылки на сапе оплачиваються раз в сутки (вроде в 5 утра, во всяком случае раньше так было). Так что у вас есть куча времени что бы принять решение о целесообразности покупки выбранной ссылки. А по сабжу: " На вкус и цвет товарищей нет!" :)

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому.
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#9
sanitarn:
В этом то и дело, во время подтверждения, то есть это значить я заплатил сначало, а после могу посмотреть, что это за кот , я правильно рассуждаю?

Неправильно рассуждаете ... )))

sanitarn:
На счёт потыкайте, вы много раз тыкали пальцем в небо?

Много. А иначе вы так и будете ..... Какой же вы оптимизатор без чувства эксперимента?

sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#10

kimberlit, Наконец то ответ без пафоса. Очень Рад.

Люди я же все таки учусь, а не как вы специалист, читаю про оптимизацию много именно поэтому задаю много вопросов, а по поводу Сапе просто видимо, что то неразобрался пока полностью, в Хапе разобрался , а Сапе нет, ну из-за этого зачем же сразу глупым обзывать :)

Ну кто обьяснит вот я выбрал площадку, поставил галочку, что дальше делать, куда нажимать?

Просто в разделе пояснения поиск площадок у меня не показывается картинка

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий