Valuehost - мнения

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#41

sander, я бы попросил прекратить попытки создания положительных моментов у хостеров. Если последним требуется реклама на этом сайте, по ссылочке вверху они найдут полный спектр услуг. "Создание положительного образа" здесь никому не продается - и самодеятельные попытки тоже будут пресекаться.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#42

У валюя нет спецов. Есть суппорт lvl1. Спецов на 800$ валюй пытался искать, но безуспешно.

Кстати, кто еще не знает историю о том как ломали и ломают валюй? :)

Читайте и плакайте: http://webplanet.ru/news/telecom/2004/10/13/valuehost.html

Не стоит плодить сущности без необходимости
sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#43

Gray, хорошо, принял к сведению.

Раз нейтральные (заметьте, не восторженно-позитивные) моменты нельзя высказывать, буду ждать негативных. И все обсуждения сведутся при такой политике к теме "Худший хостер". И выбор будет строиться по принципу "кто есть наименее плохой".

sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#44

Andreyka, читал... Смеялся :) Долго:)

deleon
На сайте с 16.09.2004
Offline
173
#45

Смешно и грустно вспоминать как я там хостился 3 года назад. MySQL еле дышала, частенько можно было видеть страницу о том, что количество одновременных соединений превышено, саппорт реагировал в лучшем случае в течении 12 часов по e-mail. И не могу без слез на глазах вспоминать, как они рассылали письма пользователям, что их скрипт слишком грузит их базу данных, с примерами проблемных запросов. Наверное проблема скрывалась в непомерном количестве пользователей на одном сервере, ну и в других вторичных признаках. Уже 3-й год размещаю свои проекты на серверах в США. Рай в квадрате - это правильная фраза! Саппорт просто супер, включая live chat, хотя причин обращаться в него я и не припомню, обращался пару раз и то по нестандартным вопросам. Никаких перегрузок сервера или пропадании данных, плохой работы почты - не было и речи, все просто ОК. Один плюс Валую - отдали домен без проблем. На этом мои положительные воспоминания о них заканчиваются.

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#46

Ушел от валуя полгода назад..

минусы:

1. Почта лежала 4 дня в неделю

2. Дареный домен не отдавали (сам отдать не просил, а от других слышал)

плюсы:

1. Удобная панель управления

2. Техподдержка на самом элементарном уровне, но зато круглосуточно и по телефону

С доменом поступил просто - позвонил в r01, сказал "хочу к вам перейти от хостера, а то, кажется, меня кинуть хотят с доменом", мне ответили "приезжайте, оформим контракт". Приехал, оформил, самостоятельно поменял ns, и все, домен мой.. Валую о своих действиях вообще не сообщал.

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#47
Как писал Piligrim
2. Дареный домен не отдавали (сам отдать не просил, а от других слышал)

Домен они оформляют на ген. директора Валуя. В телефонной базе Питера есть домашный телефон этого гендира, можно ему позвонить и сказать "Отдай домен". :) Когда я звонил, никто не отвечал.

А домен мне легко отдали. Я перестал оплачивать их услуги и думал, что они не будут продлять мой домен и я его заберу. Но они зачем-то ПРОДЛИЛИ мой домен, хотя я уже год не был их клиентом. Написал им с просьбой дать код от домена (забыл как он правильно называется), они код выслали и я забрал оплаченный ими домен.

[Удален]
#48

Перец, не факт. Далеко не все Валуевские домены на Петра Зарытова (вроде я его правильно его назвал) зарегистрированы

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#49
Техподдержка на самом элементарном уровне, но зато круглосуточно и по телефону

Ну, да. И заключается в том, чтобы произвести рестарт сервера

:-))

Т.е. примерно такой разговор с ними:

- Сайт лежит.

- Какой?... Да, лежит. Сейчас сходим - перезагрузим.

VitaDM
На сайте с 31.10.2004
Offline
76
#50

Вообще, если мне не изменяют мои глаза, "Валя" лежит уже 3-й день. Капитально так лежит. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий