Про дорвеи. Ты видишь суслика? А он есть!

12
Александр Тер-Арутюнов
На сайте с 12.04.2004
Offline
72
Как писал toxa
Коля Дубр, такое наблюдалось.. Если на Вас ссылается сайт, хорошо оптимизированный под "движок для сайта", Ваш сайт тоже подымается в выдаче по этому запросу..

я бы сказал, что ответная часть должна была быть, на Вашей странице, куда вела такая сцылка (движок для сайта), хотя зачем Вы согласились с такой ссылкой не очень понятно, если не Ваш запрос ... просто для трафа? так вот для этого дорвеи и строят! хотя очень сомнительно, что этот траф нужен, например запрос про Калининградских (или Саратовских) путан ... в самих городах, как и везде это зло ;) есть, только нет реальных представительниц в интернете, менталитет не позволяет свое лицо показывать ... что даст посещение Калининградцем московсого сайта - вопрос очень растяжимый, это не продажа, не работа на перспективу (так как, если человек собирается в Москву, то он соотвественный запрос сделает), это в конце концов только отталкивает пользователя от поиска, так как раз за разом он попадает на обман, я думаю в конце концов дорвейщики работают на регресс, то есть люди понимают, что кроме местной газеты они нигде нужную информацию не найдут

"Победы - не окончательны, поражения - не смертельны, вопрос в том - достанет ли воли продолжать" - Уинстон Черчиль
minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#12

Посмотрел я пример запроса от Евгена :)

Вот интересно мне: зачем выводить в серпе дорвей, в котором ссылки тоже на дорвеи? Ни баннеров, ни редиректа... Просто поддержка друг дргуа ссылками?

Александр Тер-Арутюнов
На сайте с 12.04.2004
Offline
72

может Пр нагоняют ... типа ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий