Есть ли толк от регистрации?

RZ
На сайте с 09.11.2004
Offline
145
1262

Хотел поинтерисоватся, есть ли на данный момент толк от регистрации сайта в "обычных" каталогах пользуясь, например, сервисом 1пс или руками, пользуясь списком каталогов wlist.com.ru? Конечно я говорю про регистарцию в каталогах с прямыми ссылками для ссылочного ранжирования, а не для траффика. Также я понимаю, что нулевого эффекта не будет. Вопрос в том, каким он будет? Может одна качественная ссылка заменит ссылки со всех каталогов (например ссылка с главной страницы с ПР=4 с приемлемым кол-ом ссылок на странице). Про каталоги типа yaca и другие, где регистрация либо за деньги, либо туда очень сложно попасть, я не спрашиваю

Заранее благодарен

-
[Удален]
#1

Толк есть, но он сомнителен.

Но тем не менее... прогоняю свои ресурсы по списку каталогов - лишним не будет.

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#2
Как писал RealZero
Хотел поинтерисоватся, есть ли на данный момент толк от регистрации сайта в "обычных" каталогах пользуясь, например, сервисом 1пс или руками, пользуясь списком каталогов wlist.com.ru? Конечно я говорю про регистарцию в каталогах с прямыми ссылками для ссылочного ранжирования, а не для траффика. Также я понимаю, что нулевого эффекта не будет. Вопрос в том, каким он будет? Может одна качественная ссылка заменит ссылки со всех каталогов (например ссылка с главной страницы с ПР=4 с приемлемым кол-ом ссылок на странице). Про каталоги типа yaca и другие, где регистрация либо за деньги, либо туда очень сложно попасть, я не спрашиваю

Заранее благодарен

Толк от регистрации несомненно есть. Но его значение падает. Например, если раннее (год назад) от сервиса 1пс можно было добиться примерно тИЦ 120-140, то сегодня примерно 40-50.

Лишние ссылки (легальные) с каталогов всегда пригодятся. Но если есть возможности ставить ссылки с морды и с ПР от 4 и выше (причем не одну ссылку, а хотя бы 50) ,то все эти мелкие каталоги и в самом деле не нужны.

С Уважением!!! =))
[Удален]
#3
Как писал RealZero
Хотел поинтерисоватся, есть ли на данный момент толк от регистрации сайта в "обычных" каталогах пользуясь, например, сервисом 1пс или руками, пользуясь списком каталогов wlist.com.ru? Конечно я говорю про регистарцию в каталогах с прямыми ссылками для ссылочного ранжирования, а не для траффика. Также я понимаю, что нулевого эффекта не будет. Вопрос в том, каким он будет? Может одна качественная ссылка заменит ссылки со всех каталогов (например ссылка с главной страницы с ПР=4 с приемлемым кол-ом ссылок на странице). Про каталоги типа yaca и другие, где регистрация либо за деньги, либо туда очень сложно попасть, я не спрашиваю

Заранее благодарен

Лучше всего потратить время и нормально прорегистрироваться в максимально возможном количестве каталогов. Особо большого веса это не дсат, но вне зависимости от всяких факторов у вас будет неплохая и стабильная база. 🚬

А потом уже можете думать где еще можно ссылочку поставить максимально поэффективнее.😎

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#4

RealZero, по-моему не надо ставить вопрос или-или. Лучше, когда стоит и качественная корошая ссылка, и количественная массовая поддержка из каталогов.

Опять же, запутаете конкурентов, которые будут анализировать внешщние ссылки на ваш сайт :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
RZ
На сайте с 09.11.2004
Offline
145
#5

Всем спасибо за помощь, такую картину я себе примерно и представлял. Просто думаю стоит ли тратить время. Может кто-нибудь посоветует какого-нибудь человека или сервис, который сможет грамотно прорегить в каталогах за небольшие деньги

P.s. кто-нибудь ставить ссылки на каталоги на регестрируемом домене?

matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#6

есть программа allsubmiter.

QUON: коллтрекинг и система управления контекстной рекламы (http://www.quon.ru) seo.matik - комплексное продвижение сайта (http://www.seo-matik.ru)
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#7

Обратные ссылки на каталоги не ставлю, пользуюсь для регистрации allsubmitter'ом

Александр Тер-Арутюнов
На сайте с 12.04.2004
Offline
72
Как писал Lisa
Обратные ссылки на каталоги не ставлю, пользуюсь для регистрации allsubmitter'ом

все потихоньку ставят (прикручивают) линкчекеры, помоему если не ставить обратные ссылки, то скоро можно не тратить время на каталоги, так как сайт даже не будет появляться в базе каталога

"Победы - не окончательны, поражения - не смертельны, вопрос в том - достанет ли воли продолжать" - Уинстон Черчиль

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий