Уродский Скайлинк

12
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
1725

Этот уродский Скайлинк теперь и мое номерную емкость решил сменить

Вместо моего золотого прямого номера который висит много лет на безлиме мне предлагают совершенно другой совершенно не нужный мне и некрасивый номер :(

Вопрос.

Кто либо в теме?

Можно ли за любые деньги выкупить свой номер на себя? первые цифры 747

Сколько сейчас стоят прямые , золотые номера от того же МТС ?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#1

Deni, карма у Вас какая то плохая :) Сплошные неприятности.

Нужно узнать кому принадлежит данная номерная емкость и почему они не продляют или просто не заключают договор со Скайлинком. Может данные номера перешли к другому сотовому оператору.

Сам две недели назад в Билайн ездил, из 6 прямых номеров на договоре, на 2 пришлось оформить дополнительный кроссдоговор с Билайном и Комстар (или Корбиной, всегда их путаю), т.к. номерная емкость принадлежит Комстару.

Кстати, кто-нибудь знает где можно посмотреть какая номерная емкость в коде 495 кому принадлежит, очень интересуют парочка номеров.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#2

moldu, Ну номера точно принадлежет кому то типа комстара.....

Скайлинк типа купил свою емкость и избавляется от чужой за которую он сейчас платит кажется 7-8 баксов в месяц за номер

Вот только можно ли выкупить номер в полное пользование?

Вариант аренды номера я не рассматриваю. Номер личный а не комерческий.

Вот в собственность выкупил бы за 2000-3000 баксов не вопрос..... а может и больше бы в зависимости от условий продажи

кроссдоговор у Вас если не секрет сколько стоит? Я как понимаю это переадресация старого номера Комстаровского на сотовый билайн?

D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#3

скай в очередной раз выставил абонентов.

на этом мое 3-х годовалое общение с ним по золотому прямому закончится

наконец то куплю себе нормальный телефон

L2
На сайте с 29.05.2005
Offline
37
#4

Дааа.

Нет слов. около 3-х лет использовал "чудо" связь на "супер телефонах".

Держал прямой золотой номер. Все говорили про закон какой-то, который примут и он будет гарантировать сохранение номера при переезде с оператора на другого оператора.

С одной стороны жалко номер - гсм аналоги оцениваются в 2000-3000$, с другой - да пошел этот скайлинк!!! Надо же так обговнять своих абонентов. не в первый раз уже.

75k.ru (http://75k.ru) : Онлайн кредитование. Быстро. Доступно.
zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#5

Да мы вчера с другом ездили покупать симку на безлимитный интернет в скайлинке и попросили девушку прикрутить эту симку к общему счёту к номеру, который у нас используется давно под рекламу, продиктовали ей номер телефона и она как то интересно заулыбалась, когда мы попросили объяснить причину веселья, она нам заявила, что завтра получите смс, где всё узнаете, но в итоге призналась, что будет происходить смена номеров.

В итоге мы в шоке, мало того что номер раскручен до безобразия,да и ещё и платиновый, из 2 цифр, примерно так х4 444 х4, где иксы также две одинаковые цифры.

Мы в шоке 😮

/////
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#6

У меня у брата еще весной Скайлинк отобрал номер, начинающийся на 9 - никаких вариантов сохранить номер не было. У тех знакомых, у кого номера начинаются на 7, пока все тихо...

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#7

zzzzz, Надо искать варианты как выкупить номера :( Если интересное что будет то буду признателен за информацию

Гады...... Они еще и смеются...........

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#8
kod_ssilki_ru:
У меня у брата еще весной Скайлинк отобрал номер, начинающийся на 9 - никаких вариантов сохранить номер не было. У тех знакомых, у кого номера начинаются на 7, пока все тихо...

Именно сейчас все семерки и отбирают 747 -744-746 и так далее

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#9
Deni:
zzzzz, Надо искать варианты как выкупить номера :( Если интересное что будет то буду признателен за информацию

Гады...... Они еще и смеются...........

Думаю договориться можно, по крайней мере их номер, начинающийся теми же цифрами как и наш, меняться точно не будет, мы специально уточнили.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#10
Deni:
кроссдоговор у Вас если не секрет сколько стоит? Я как понимаю это переадресация старого номера Комстаровского на сотовый билайн?

Стоимость какая то копеечная, то ли 5, то ли 7 баксов в месяц, но на эту же сумму Билайн предоставляет скидку, так что итоговая сумма платежей не меняется.

Чего там между операторами происходит - не знаю, скорей всего переадресация с Комстаровского 495 на Билайновский 903, но для абонента ничего не изменилось, во всяком случае, никаких изменений замечено не было.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий