Как попасть в DailyPrice.ru?

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
819

Сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой? Хочу разместить у них свой прайс за деньги, но ни один контакт не работает. Сайт www.dailyprice.ru.

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#1

Dm, По телефону пробовал?

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#2
PIN_KOD:
Dm, По телефону пробовал?

Шутишь? Это первое что я сделал :). Один телефон был месяц назад отключен, а сейчас принадлежит частному лицу (это мобильник), телефон, указанный при регистрации домена, похоже, вообще домашний, чужой. Мыло не отвечает. Аськи тоже :).

SN
На сайте с 18.03.2007
Offline
70
#3
Dm:
Шутишь? Это первое что я сделал :). Один телефон был месяц назад отключен, а сейчас принадлежит частному лицу (это мобильник), телефон, указанный при регистрации домена, похоже, вообще домашний, чужой. Мыло не отвечает. Аськи тоже :).

---

Проект работает при поддержке продюсерской интернет компании Goodoo. Владея Интернет-газетой Dni.ru, входящей в пятерку наиболее посещаемых СМИ-ресурсов, рекламными сетями, а также находясь в партнерских отношениях с десятками площадок в Рунете, Goodoo обеспечила хороший приток посетителей на сайт проекта.

---

Если телефоны и аська не отвечает, то как зацепка написано о Goodoo.

Goodoo это сейчас фактически группа New Media Stars- проекты Кости Рыкова, которые включают Издательский дом, компанию "Эволюция развлечений" и студию NotaMedia.

Соответственно, сейчас они рулят более глобальными проектами - VZ.ru , Russia.ru, Dni.ru , Bj.ru , Preved.ru , Dozory.ru , Neznakomka.ru - дело к выборам, нужно побольше аудиторию собрать:)

Насчет DailyPrice.ru могу только предположить, что временно забили на его развитие, ибо русский Froogle.com из него не вышел( особенно, при столь скромной посещаемости как сейчас), но если вам так необходимо там присутствовать, можно рискнуть им позвонить-спросить, возможно сейчас передали его развитие кому-то другому.

Например, здесь есть телефоны входящих в группу компаний-

http://www.notamedia.ru/contacts/

http://www.vzglyad.ru/about/staff.html

но народу там ого-го, и как обычно левая рукак далеко не всегда знает о действиях правой, так что даже если все еще связаны с проектом, не факт что какой-нибудь секретарь об этом в курсе, вероятность ооочень маленькая, но позвонить конечно можно.

Удачи!🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий