Seomachines LinkMaster Pro - интрумент русского СЕОшника

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#521
ZuS:
Diplomat,
1. Она не убивалась никогда, просто очевидные способы определения отпали
2. Ну плотность ссылок к контенту, наличие ссылки, распознование блоков и прочее
3. Да нужно, но при этом скидка в 200 руб, получается первый месяц будет стоить 7.5 вмз или 200 руб

А почитать, что добавили можно где то?

Переход к абонентской плате это правильно(если честно вначале подумал, что вы еще 150$ хотите запросить).

Где можно посмотреть тарифную cетку? И как с оплатой получается, за месяц обновлений(т.е. программа постоянно развивается) 7,5 вмз или за использования базового функционала? Т.е. блокируется ли прога через месяц или она просто не обновляется?

Посылаются данные вам на сервер, если да то какие(лукавить не советую, проверю)?

Программа сейчас в рабочем состоянии? По ветке совершенно не понятно, а платить за тестирование п.о. даже сколь угодно мало я не хочу.

С уважением, Алексей.
ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#522

Diplomat,

1. Читайте руководство пользователя - http://www.seomachines.ru/usergid.rar

2. Пока не сделали автоматизацию приема платежей

Стоимость программы при оплате за 6 месяцев: 1500 рублей (экономия 900 рублей)
Стоимость программы при оплате за 3 месяца: 900 рублей (экономия 300р)
Стоимость программы при оплате за 1 месяц: 400 рублейСрок действия ключа начинается с того момента, как вы его купили, а не с того момента, как он был введен.
Для тех, кто приобретал ранее скидка в 200 рублей единовременно, кому не удалось попробывать функционал 1 линкмастера, предусмотрено 1 месяц использования бесплатно

Как купить
Временно это делается вручную через ICQ 422448

3. Через срок блокируется

4. Данные не посылаются, так как выполняется п.3

5. В рабочем

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#523
ZuS:
Для тех, кто приобретал ранее скидка в 200 рублей единовременно, кому не удалось попробывать функционал 1 линкмастера, предусмотрено 1 месяц использования бесплатно

Не понял. Тем кто потратил 150 $ попробовать стоит 200 р, остальным бесплатно 😮?

У вас есть тестовый период, описание красивое, а вот репутацию(не циферки, а реальную) прошлым релизом вы себе хорошо подмочили.

SR
На сайте с 15.06.2006
Offline
61
SqR
#524

Помоему раньше говорили о бесплатных будущих версиях, а сейчас после мучений с первой версией предлагают вторую платно причем без месяца теста :) А для тех кто не пользовался, бесплатно :) хехе

Увести чужую жену просто, трудно вернуть ее обратно.
ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#525

SqR, нет, для тех кто покупал 2 версию или 1, но воспользоваться не успел.

Извинясь за то, что написал немного сумбурно.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#526
Diplomat:
У вас есть тестовый период, описание красивое, а вот репутацию(не циферки, а реальную) прошлым релизом вы себе хорошо подмочили.

ZuS, Вы так и не ответили есть ли у вас тестовый период.

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#527

Diplomat, для вас есть

T
На сайте с 17.03.2006
Offline
31
#528

Diplomat

Почитайте ветку повнимательнее и сделайте выводы на счет доверия данному разработчику.

Не удивлюсь если сейчас он соберет абонентскую плату за несколько месяцев, а в случае возникновения проблем с софтом(как это было в первом релизе) опять исчезнет на несколько месяцев. А дальше схема уже известная, новая версия и по новой плати. Я уже заплатил однажды 150$, при этом месяц был бесплатным бета-тестером. Теперь за это я имею скидку в 200р. Хотите пройтись по нашим граблям, валяйте. Хотя думаю, что многие прочитавшие данный топик, сделали правильный вывод.

А больше всего в этой ситуации поражает недальновидность + жадность разработчика. Вместо того чтобы кинутым пользователям дать обновленный инструмент и получить от них кучу положительных отзывов+новых клиентов, имеет ровно наоборот.

PS

ZuS

Предвидя Вашу реакцию, прошу не петь мне и другим сладко в уши о том, что программа окупилась. После многодневных тестирований (уже оплаченной программы) с указанием всех багов, Вы должны были заплатить мне, а не я Вам.

Далее, то что Яндекс убрал от оптимизаторов возможность проверки непота, это не проблема пользователей,а проблема разработчиков. Программа продавалась как инструмент определения непотных страниц. Первый Линкмастер сейчас справляется с поставленной задачей?

Ответ - нет.

Прошу вернуть мне мои 150$ или обеспечить заявленные параметры программы.

Покупаю ссылки с морд стройки, мебельной и компьютерной тематики
ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#529

Tungus, был 2 линкмастер, он раздавался бесплатно, он работает и до сих пор.

Проверку непота осуществить нереально, и существует много пользователей, которые ощутили реальную пользу 1 и 2 линкмастера.

Много программ определяли Беки Яндекса, сейчас с 100% точностью никто не определяет. Diplomat - наш старый клиент, один из первой сотни, поэтому он знает какие у нас проблемы и как осуществляется саппорт

PS на месяца я не пропадал никогда, и всем желающим оказывался саппорт

T
На сайте с 17.03.2006
Offline
31
#530
на месяца я не пропадал никогда, и всем желающим оказывался саппорт

Ну это уже ни в какие ворота не лезет...

Вам не говорили в детстве, что врать не хорошо.

Если вдруг запамятовали, то я напомню.

Вот здесь /ru/forum/comment/3473160 я Вам написал в очередной раз(так как по асе Вы не отвечали, хотя я писал неоднократно) прошло уже почти 4 месяца, а ответ я так и не получил.

Проверку непота осуществить нереально, и существует много пользователей, которые ощутили реальную пользу 1 и 2 линкмастер

Я брал программу только из за проверки на непот, а Беки Яндекса оставьте детям.

По прежнему требую возврата денег!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий