Глюки первой страницы форума

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
1321

Серёга ты что натворил?

С глафной форумной страницы ссылки кривые типа searchengines.ru/f16...

Что-то ты не доделал :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#1

И не только на главной форумной, но и внутри разделов такая же петрушка.

Похоже, Gray пытался настроить сервер так, чтоб динамика выглядела как статика - чтоб Апорт с Рамблером форум лучше кушали. Но чего-то не додумал. Прям, сапожник без сапог получается :D

P.S. Хорошо хоть ссылочка Просмотреть новые сообщения рабочая, а то б вообще внутрь форума не залезть.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#2

Хрен его знает, что это вышло. Тем более, что я ничего не делал абсолютно.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3

Все, вроде, исправил.

Похоже, Gray пытался настроить сервер так, чтоб динамика выглядела как статика - чтоб Апорт с Рамблером форум лучше кушали. Но чего-то не додумал. Прям, сапожник без сапог получается

Еще раз - ничего я не пытался. Абсолютно тупая система форума, при которой по закону подлости чужой кривой templateset встает на раз, а правильный вставать не желает.

D
На сайте с 19.02.2001
Offline
14
#4

Gray

Ты пытался поставить темплейт подготовленный для mod_rewrite и ЧПУ ;)

asef
На сайте с 08.02.2002
Offline
164
#5

Gray

Это конечно мелочь, но в навигации в "шапке" и в "подвале" страниц ссылки на форум ведут в разные места на и соответственно, наверное это стоит поправить...

С уважением, Александр.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#6
Ты пытался поставить темплейт подготовленный для mod_rewrite и ЧПУ

Нет, Ден, я этого не пытался сделать. Мне бы хватило ума, поменяв темплейты, соответственно изменить htaccess, и все бы работало.

Проблема была в том, что я, обнаружив косяк в рабочем наборе темплейтов, заменил его другим, где присутствовал другой косяк :)

asef

Это я знаю, просто времени не было исправлять - сутки еще те выдались.

D
На сайте с 19.02.2001
Offline
14
#7

Gray

Ну дык а я тебе про что? ;) И кстати ты еще не все исправил. Есть баг со ссылками на страницы многостраничных тем со списка тем (например: )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий