Помогу поднять CTR до 1-3%

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#131
dann:
Ну что ж, в прошедствии двух дней после консультации у danger4k ctr увеличился % на 30-40, доход - почти в 2 раза.
Были изменены цвета и расположение рекламных блоков.
Огромный респект тс, знания рулят.

очень приятно)) не зря трудился)) удачи!

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#132

Обратилась к ТС по поводу одного-единственного сайта, который сейчас РСЯ откручивает. danger4k действительно очень приятный в общении человек, а что особо приятно помог бесплатно с четкими инструкциями где и что поменять-изменить. Отослала инструкцию своему программеру, сегодня поменяет. По результатам обязательно отпишусь.

Дима, спасибо еще раз за помощь, приятное общение и доступные для понимания рекомендации :)

NM
На сайте с 09.11.2007
Offline
22
#133

Да, Дмитрий имеет неплохой опыт по оптимизации рекламы. Только поработали 14-го ноября - результаты хорошие. Хотя занимались не ЯД, а Adsense. Но результат был очень хорошим +30% как денег, так и кликабельность, и это при уменьшении общей площади под рекламу на треть.

Но вот незадача вышла, проследить дальше динамику роста мне так и не довелось - adsense рухнул у всех в ЧЕТЫРЕ раза. Вот такие пироги. Но ничего страшного, есть ещё Директ, я перевёл один сайт на пробу, и если в ближаешем будущем обязательно обращусь к Дмитрию за оптимизацией.

PS Делал на платной основе, но выигрыш даже при +10 +20% очевиден. Деньги отбиваются за 3-4 дня.

AD
На сайте с 01.12.2006
Offline
96
#134

Воспользовался услугой danger4k'a и остался очень доволен сотрудничеством. CRT вырос незначительно, но все же вырос (скорее всего, сказывается специфика аудитории). Зато заработок вырос почти в 1,5 раза, чему я бесконечно рад.

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#135
Alexander D.:
CRT вырос незначительно,
Alexander D.:
Зато заработок вырос почти в 1,5 раза, чему я бесконечно рад.

Это как так? я думал, что Дмитрий может повлиять только на CTR, но не на цену клика... или я чего-то недопонимаю?

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#136

дубль-дубль

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#137
webmastak:
Это как так? я думал, что Дмитрий может повлиять только на CTR, но не на цену клика... или я чего-то недопонимаю?

если в кратце то влиять на цену клика я сильно не могу, просто существует определенная кореляция между ценой клика и количеством объявлений, чем больше количество объявлений тем больше кликов но меньше цена...ну и наоборот...я просто немного поднабил глаз и руку в определении золотой середины для каждой тематики "максимум кликов по достойной цене"..

З,Ы, в принципе это каждый эксперементально может на своей площадке сделать....поставить 3 объявы - посмотреть на конечный доход...поставить 5 - тоже посмотреть...и так далее...и вывести для себя идеальную формулу...

З.Ы.: в кратце не получилось)))

S
На сайте с 19.12.2006
Offline
118
#138

Недельки две назад, проконсультировался у ТС, бесплатно получил несколько дельных советов по 3 сайтам, которые помогли поднять CRT на 10-15%.

Вобще хорошый и открытый человек, очень рекоммендую.

S
На сайте с 19.12.2006
Offline
118
#139

Недельки две назад, проконсультировался у ТС, бесплатно получил несколько дельных советов по 3 сайтам, которые помогли поднять CRT на 10-15%.

Вобще хорошый и открытый человек, очень рекоммендую.

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#140

Уважаемые партнеры. Прекрасно понимаю что в январе у всех доходы временно сильно рухнут, посему решил от себя несколько поддержать самых прибыльных партнеров. От себя лично учредил самым доходным своим рефералам по результатам января призы в сумме 1000$

первое место - 500$

второе - 350$

третье - 150$

Выплаты будут до 5-го февраля в удобной для победителей валюте, а именно ЯД, WMZ, WMR

Если если Вы не являетесь моим рефералом, но у Вас есть желание вступить в дружные реферальские ряды, и получать консультации собственно по всему директу, а так же расчитываете на один из призов, стучитесь ко мне в аську 427244

З.Ы. учитывая что я всё же не ЦОП а частное лицо, приз тоже не машина, но с другой стороны и планка несколько ниже для победного результата, потому как миллионных рефералов у меня нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий