Поддержите в конкурсе...

1 234
Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#31

+ свои 10 копеек :) Удачи!

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
MW
На сайте с 04.08.2007
Offline
33
#32

Proffoto, спасибо! Надеюсь, золотых! Вам тоже успехов!)

Народ, а я вообще первый чтоли человек, просящий поддержки в голосовании на этом форуме? А то что-то я такого не замечал... хотя коренным жителем себя назвать никак не могу...

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#33

Проголосовал... Успехов...

Тружусь в sapiense.com.
MW
На сайте с 04.08.2007
Offline
33
#34

Californiy, спасибо! Уже почти есть 8к голосов. От конкурента отстаем на 1к. На днях должны догнать. Тем более есть подозрения, что у первого места есть накрутка.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#35

+10 от меня

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#36

+10 за мишку

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
MW
На сайте с 04.08.2007
Offline
33
#37

Спасибо за новые голоса! Ха-ха-ха... народ, кому интересен ход голосования, ввожу в уведомление что:

В процессе всего голосования на этом конкурсе у конкурсного так называемого лидера голоса текли очень вяло. В том смысле, что даже в течении часа цифра могла не меняться. А потом под утро можно было увидеть резкие скачки. Все думал, думал и вдруг попался на то, что в течении 30 секунд у него стало на 300 голосов больше. Я специально сидел и обновлял страницу, чтобы следить за ходом голосования и все-же поймал его))) У меня были такие подозрения раннее, но никакими фактами подтвердить это не мог))) Вот он и попался. Проксями такого моментального эфекта добиться нереально, рекламы или активных просьб с его стороны тоже быть не могло. Так, как голосование в тупую стоит и цифра не меняется.... Если бы это была какаято раскрутка, то тогда бы можно было увидеть ее плоды.... да пусть даже в течении часа... да уже прошло 10 минут и как 9312 голосов было - так и осталось. Появляется впечетление, что к этому причастна сама администрация... какое-же будет ваше мнение? Буду очень благодарен всем, кто захочет подискутировать)

F
На сайте с 17.10.2006
Offline
64
#38

+10 симпатишная зверушка ))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий