вопросы по раскрутке

Леха Гамми
На сайте с 01.10.2007
Offline
115
389

Вот уже несколько дней читаю форум - вычитал кучу новой интересной информации для себя, и голова уже немного о..ла от количества полученной информации, но еще очень много осталось вопросов, на все ессно я не получу ответы (тайны не выдают), поэтому прошу сильно не бить:)

Несколько вопросов:

Какое количество ссылок считать большим а какое маленьким - 50, 100, 200, 1000 -???

Как быстро можно увеличивать количество ссылок на сайт - сначла купить 50, через неделю еще 50, еще через неделю еще 100 - зависит ли количество ссылок от тематике сайта и популирности запроса - как избежать бана за резкое увеличение ссылок или же можно купить сразу 200 ссылок.

И покачеству ссылок - стоит ли покупать сразу ссылки с "жирных" морд или же делать это постепенно - 10,20,30,50 в неделю??

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#1
andronovaa:
Какое количество ссылок считать большим а какое маленьким

Есть понятие достаточно и не достаточно ссылок

andronovaa:
зависит ли количество ссылок от тематике сайта и популирности запроса

Не понял

andronovaa:
как избежать бана за резкое увеличение ссылок или же можно купить сразу 200 ссылок.

Можно

andronovaa:
стоит ли покупать сразу ссылки с "жирных" морд или же делать это постепенно

Их надо уметь еще выбрать

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
Леха Гамми
На сайте с 01.10.2007
Offline
115
#2

Маленькое-большое, достаточное-недостаточное - это понятно.

Просто если я сразу куплю допустим 100 ссылок с ТИЦ от 200 до 400 и ПР от 3х до 5ти то какая вероятность бана?! Не слишком ли это резкое увеличение ссылок для поисковиков?! Но и 10 ссылок с ТИЦ 50-100 тоже мало для результата

Щас ТИЦ сайта 20 и ПР3, но по некоторым запросам на 21,25 местах в андексе и гугле.

тематика сайта тонирование автомоблей.

Касаемо жирных морд - то на мой взгляд это сайты автосервисы. автотюнинг и похожие.

Как в такой ситуации понять достаточно или не достаточно? За какой период времени какое количество ссылок можно добавлять - ну это конечно грубо говоря.

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#3
andronovaa:
Просто если я сразу куплю допустим 100 ссылок с ТИЦ от 200 до 400 и ПР от 3х до 5ти то какая вероятность бана?

Не думаю,если ссылки входящие,текст ссылок нормальный и сайт в поряде. У меня такого небыло

franklin90
На сайте с 01.06.2006
Offline
131
#4
andronovaa:
Вот уже несколько дней читаю форум - вычитал кучу новой интересной информации для себя

Если Вы читаете форум - то должны были уяснить, что за внешние факторы бана нет. Поэтому ссылок Вы можете покупать сколько угодно. Тем более, что поисковики ведь не сразу индексируют Ваши 100 (1000, 10000) ссылок...

andronovaa:
по некоторым запросам на 21,25 местах в андексе и гугле
andronovaa:
Как в такой ситуации понять достаточно или не достаточно

Вот когда будете на 1-3 местах - значит достаточно :)

C уважением Александр

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий