Странности в непоте

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
1240

Ранее я всегда склонялся что он наклыдвается как минимум на старницу.

Но вот в последние время обнаружил ряд сайтов на которых часть ссылок в непоте а часть нет...

Причем есть и примеры когда старые ссылки в непоте , а новоразмещенные нет и наоборот.

Проверка самая обычная.. уникальный анкор и запрос этого анкора в Яше в кавычках...

Может кто нибудь осведомлен как это можно понимать?

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#1
Маэстро:
Ранее я всегда склонялся что он наклыдвается как минимум на старницу.

Но вот в последние время обнаружил ряд сайтов на которых часть ссылок в непоте а часть нет...

Причем есть и примеры когда старые ссылки в непоте , а новоразмещенные нет и наоборот.

Проверка самая обычная.. уникальный анкор и запрос этого анкора в Яше в кавычках...

Может кто нибудь осведомлен как это можно понимать?

Я тоже все это заметил, такое впечатление, что непот наложенный именно на определенные ссылки работает по принципу ацкого рендома. :)

В результате я сейчас частично прекратил снятие непоченых ссылок, так как имеются примеры возвратов через АП.

Mihajlo
На сайте с 30.10.2006
Offline
135
#2

а что-то заставляет думать, что это не непот. и вообще, есть ли он? :D

R
На сайте с 09.06.2005
Offline
90
#3

Тоже самое, 50% на 50% примерно ссылок.

А если при проверке выдает "найден по ссылке" и одновременно донор?

То как считать, непот или нет ?

Если донор на 1 месте, а найден по ссылке на 2 ? и наоборот.

NickPro
На сайте с 27.07.2007
Offline
20
#4
Маэстро:
Проверка самая обычная.. уникальный анкор и запрос этого анкора в Яше в кавычках...

Уверены, что ссылка уникальная?

У меня такое было только тогда, когда с сайта-донора с других страниц стояли такие же ссылки.

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#5
NickPro:
Уверены, что ссылка уникальная?
У меня такое было только тогда, когда с сайта-донора с других страниц стояли такие же ссылки.

Есть следующая картина... Есть сайт.. на нем стоят сылки (на морде).. беру первый уникальный анкор... проверяю в Яше.. Яша выдает не менее 2 сайтов и 3 страницы.

2 сайта это понятно - акцептор и донор.

Одна страница понятно принадлежит акцептору... Остальные две страницы принадлежат донору... но все эти две страницы по сути своей это одна и таже страница... напротив сайта донора нажимаю кнопку "Еще с сайта(2)" и получаю дубль морды, то есь все две страницы с донора это одна и таже морда (такой вот глюк).

Теперь беру уже дргугой уникальный анкор с этого же сайта.. получаю найдено 1 сайт не менее 2 страниц... один сайт это донор.. обе страницы так же донорские и обе морды... (т.е. так же как и для предыдущей ссылки).. но здесь уже ссылка в непоте.

Получается при общих равных условиях... одна ссылка работает, вторая - нет.

[Удален]
#6

Маэстро, можно вот здесь пообсуждать /ru/forum/170645 , там как раз эту тему подняли еще раньше Вас.;)

B
На сайте с 12.07.2007
Offline
51
#7
Маэстро:
Получается при общих равных условиях... одна ссылка работает, вторая - нет.

Маэстро - наверное одна морда все таки быстророботовская

она ссылочное не передаёт

Размещение статей на 7 сайтах. Размещение + написание.. (/ru/forum/715723) через форум или через Миралинкс (http://miralinks.ru/users/registration/from:1475) и Гогетлинкс (http://www.gogetlinks.net/?inv=3un0d4)
М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#8
borisovich:
Маэстро - наверное одна морда все таки быстророботовская
она ссылочное не передаёт

Обе ссылки на сайте уже стоят довольно длительное время... Обе ссылки уже давно проиндекисрованы... И при прочих равных условия одна в непоте , другая нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий