Непот: страница, анкор или связь D~A?

L2
На сайте с 06.05.2006
Offline
58
#21

Для тех кто в танке :) ищите ваш непот где хотите, а я тем временем работать буду! Если у кого есть странички под "непотом", готов купить ссылки по 0,01 у.е. за штуку, вам все равно без надобности, а мне пригодятся. :)

В частности, несказанно рад тому, что наступил кой кому на больную мазоль, эмоции господа - то не многое, что у Вас есть. А больше всего мне нравится Яндекс, ему ведь выгодно парить Вам мозг, что с успехом ему удается.

Пример, выше сказанному, после проверки части ссылок, на 5 проектах, некоторые из них были сняты, потому как соответствовали всем проверкам приводимыми господами, гуру так сказать на этом форуме, итог проекты ушли за 20. Благо на этом остановился остальные проекты там где надо. Все сказанное относится еще к моменту существования показа ссылок яндексом.

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро. (с) чей-то
ЕнштеЙн
На сайте с 10.08.2007
Offline
71
#22
sydex:
Видел страницы, на которых не работают все ссылки и на которых есть рабочие и не рабочие.
Например, покупал в Sape на избранном сайте с одной страницы ссылки для 4 проектов. В течение месяца 2 работало, 1 то работала, то нет, а 4 не работала.

вам не кажется что временной порог для всех ссылок на странице разный?

Адское настроение!
dimanaz
На сайте с 14.03.2006
Offline
84
#23

Я в непот не верю. Мне так проще живется и на результатах работы сказывается только положительно.

gorko.ru (http://msk.gorko.ru) mywed.ru (http://mywed.ru) svadba-msk.ru (http://svadba-msk.ru)
H
На сайте с 24.10.2005
Offline
50
#24

Видел страницу с одной точно работающей, и с одной точно не работающей ссылкой (обе находятся в одном блоке, в кеше не быстророботном, реципиент проиндексирован, больше никто с таким анкором не ссылается) по одной ссылке - найден по ссылке, по другой - не найден, так что вроде как следует вывод что непот накладывается на ссылку. Тогда непонятно по каким параметрам: не по тексту ссылки (ее неестественность) - это точно, каких только текстов ссылок я не видел =), по реципиенту - ну хз, надо посмотреть вообще, хотя врядли.

Ну и плюс - если непот накладывается на страницу, то смысл всех непот-сервисов стремится к нулю, ну а так как предложение по ссылкам превышает мой спрос, то я исхожу из того что фильтруется страница, хотя мэй би я отбрасываю рабочие площадки.

P.S. Почему нет ответа - на хост?

Вы вероятно не оцениваете мощь и глупость школьников, два этих фактора способны свернуть горы, а сегодня мы делаем шаг к тому чтобы выпустить этого джини на свободу (/ru/forum/comment/4436338)
S
На сайте с 10.12.2006
Offline
148
#25
ЕнштеЙн:
вам не кажется что временной порог для всех ссылок на странице разный?

Во всяком случае за полтора месяца не работающая ссылка так и не заработала. А другие заработали через 2 апа.

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#26

Я могу показать несколько примеров где чать ссылок в непоте а часть нормально передают вес...

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#27
dimanaz:
Я в непот не верю. Мне так проще живется и на результатах работы сказывается только положительно.

А тем временем ваши конкуренты выводят сайты с бюджетом в 2-3 раза меньшим :).

NickPro
На сайте с 27.07.2007
Offline
20
#28
Маэстро:
Я могу показать несколько примеров где чать ссылок в непоте а часть нормально передают вес...

Что значит передают вес? А вообще давайте показывайте.

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#29
NickPro:
Что значит передают вес? А вообще давайте показывайте.

Ну с передают вес я немного огворился..имеется ввиду ссылочное работает.

За примерами обращайтесь в личку... светить сайты я не буду.

S
На сайте с 13.06.2007
Offline
65
#30
Roman Pinkovskiy:
Жду примера в личку, может вы мне глаза откроете!

Просто когда люди с пеной у рта доказывали этот вариант, пересмотрел туеву хучу сайтов, но там где одна ссылка работала, а соседняя нет - было объяснения, и оно было никак не "непот на отдельные ссылки".

У меня такие же наблюдения.

Можно ошибочно определить, что ссылка под непотом, если:

1 это сквозняк

2 текст ссылки не передался полностью, т.е. "пластиковые окна на заказ хорошие купить быстро" может не находиться по полному вхождению, а "пластиковые окна на заказ хорошие" может находиться.

есть и другие варианты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий